Любая вечеринка – это не только друзья, которых ты пригласил, но и антураж, который задает настроение мероприятию. Поэтому сегодня рассмотрим 5 вещей, которые будут к месту на зимней вечеринке, причем абсолютно неважно гость ты или организатор.

БОКАЛ ДЛЯ КОКТЕЙЛЕЙ АНАНАСБОКАЛ ДЛЯ КОКТЕЙЛЕЙ АНАНАС

Помнишь, как в детстве ты ждал того вечера, когда родители принесут домой мандарины «на Новый Год»? Да и сам, наверняка, не пропускаешь этот фрукт в магазинах зимой. Объяснение этому простое- зимой дневное время стремительно сокращается, оставляя нам все меньше возможности насладиться лучами солнца (и дополучить витамин D). В большинстве регионов температура за окном становится недружелюбной и кусачей. Поэтому яркие сочные фрукты становятся символом тепла и радости. Ананас, тем более золотой, ничем не хуже мандаринов, особенно, если им можно украсить стол и подать в нем коктейль. Удобно разбирается, поэтому его можно просто носить в руке или эффектно установить на ножку из листьев. Руки к нему так и тянутся.

 

НАБОР ХРУСТАЛЬНЫХ РЮМОК «ИСПОКОН ВЕКОВ&raquoНАБОР ХРУСТАЛЬНЫХ РЮМОК «ИСПОКОН ВЕКОВ»

Еще один аксессуар для праздничного стола или небольшой компании. В комплекте 3 рюмки для водки по 55 мл и деревянная шкатулка, украшенная палехской росписью. Создает уютную атмосферу зимнего вечера, когда за окном шумит пурга, а вы в тепле за небольшим столом в свете настольной лампы предаетесь воспоминаниям. Также в комплекте механизм для замедления времени за вашим столом. Не забудьте классические зимние закуски к водке: бутерброды с салом, селедку с лучком и соленья.

 

ПОДАРОЧНЫЙ НАБОР БОКАЛОВ ДЛЯ ШАМПАНСКОГО «АЛМАЗНЫЙ ФОНД&raquoПОДАРОЧНЫЙ НАБОР БОКАЛОВ ДЛЯ ШАМПАНСКОГО «АЛМАЗНЫЙ ФОНД»

Не забываем про элегантные подарки для девушек. Если ты собралась в гости к подруге, а она уже прислала тебе фотографию Просекко, который остужает в холодильнике, то взять с собой эти бокалы для шампанского ты просто обязана. Высокие бокалы выполнены из тонкого стекла и покоятся на праздничном синем атласе в красивой подарочной упаковке. Украшены светлыми кристаллами Swarovski, напоминающими снежинки. Просто представь, как в них искрятся пузырьки от шампанского.

 

НАСТОЛЬНАЯ ИГРА «ПАДАЮЩАЯ БАШНЯ. КЛАССИКА&raquoНАСТОЛЬНАЯ ИГРА «ПАДАЮЩАЯ БАШНЯ. КЛАССИКА»

Есть вечеринка, есть развлечения для гостей. На вечеринках все, рано или поздно, расходятся по интересам и довольно часто образуется кружок любителей играть. Активно играть зимой да еще и в квартире не хочется, поэтому вот игра, в которой можно поучаствовать сидя на диване. Достаточно горизонтальной поверхности и нескольких человек. Выигрывает самый сосредоточенный и бесстрашный. Ты же готов идти до «падения»?

 

КОПИЛКА ДЛЯ ВИННЫХ ПРОБОК «WINE NOT?&raquoКОПИЛКА ДЛЯ ВИННЫХ ПРОБОК «WINE NOT?»

Вечеринка- это антураж, как мы и говорили в начале этой статьи. А антураж- это уютные вещи и элементы интерьера. Поэтому подари своим друзьям на праздник эту копилку. Копилки для монет уже давно устарели хотя бы потому, что мы практически не используем наличные деньги. Зато бутылка вина была эквивалентом приятного времяпровождения во все времена.

Оберни в подарочную упаковку и отправляйся на праздник!

.