За окном жара, лето продолжается, а мы продолжаем собирать тебя на вечеринки. Причем, абсолютно не важно, вечеринка проходит у тебя дома или ты приглашен в гости. Этот список будет такой же мультизадачный, как и предыдущая часть. Начинаем:

НАБОР ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОКТЕЙЛЕЙ «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО&raquoНАБОР ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОКТЕЙЛЕЙ «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО»

На любой вечеринке присутствуют коктейли. Иногда они, конечно, бывают безалкогольные, если на то есть причина, но даже в таком случае их нужно как-то готовить. Если тебя уже посетил интерес исполнить дома что-то более витиеватое, чем «виски-кола», то на этот счет мы ведем рубрику с самыми разными рецептами. Есть подборки по временам года, под настроение, для разных компаний. Чтобы не было мучительно больно, когда ты закупишься ингредиентами и окажешься на кухне без шейкера или стейнера, возьми этот набор и ты не окажешься в затруднительном положении, размешивая коктейль ножом.

 

 

 

 

 

МИНИ-БАР «ГЛАДЬЕ» ПОД ВИНО И ВОДКУ, 12 ПРЕДМЕТОВМИНИ-БАР «ГЛАДЬЕ» ПОД ВИНО И ВОДКУ, 12 ПРЕДМЕТОВ

Эти два набора должны идти под руку в большинстве случаев. Как часто ты, натыкаясь в магазине на набор бокалов, думал, что стоит опустить его в свою тележку, но потом отвлекался? Отмахивался от лишних покупок, думая, что тебе это не пригодится. Ну и как оно - пить вино или шампанское из стаканов? Согласны, не самый худший вариант, но зачем терпеть, если можно один раз приобрести комплект, который закроет потребности в емкостях для алкоголя на ближайшие пару лет. Думаешь, это нельзя преподнести в качестве презента? Видимо ты никогда не ходил на новоселья. Какие твои годы.

 

 

 

 

ИГРА АЛКОГОЛЬНАЯ «УСПЕЙ ДО ПОЛУНОЧИ&raquoИГРА АЛКОГОЛЬНАЯ «УСПЕЙ ДО ПОЛУНОЧИ»

Не стоит думать, что разные игры с годами уже не так и необходимы на мероприятиях. Мы взрослеем, не замечая этого, а потом вечеринки становятся все более чопорными и тихими. Разве ты этого хочешь, кропотливо собирая друзей в одном месте, лавируя датами, так чтобы сами звезды на небе сошлись? Чтобы взбодриться, подзарядиться энергией наперед и отвлечься от работы и проблем, нужно получить заряд новых сильных эмоций. Поэтому играть просто необходимо.

К счастью, игра «Успей до полуночи» адаптирована именно под вечеринки с бокалами в руках. И это действительно тот случай, когда важно участие, а не победа.

 

 

 

 

ДЕРЖАТЕЛЬ ДЛЯ ВИНА БАР «НА СТУПЕНЬКАХ&raquoДЕРЖАТЕЛЬ ДЛЯ ВИНА БАР «НА СТУПЕНЬКАХ»

Ты на чьей кухне видишь этот необычный аксессуар? На своей или у друзей? Впрочем, неважно, можно взять и себе и в подарок. Все просто и понятно с первого взгляда. Данный предмет, внезапно, может поддержать 3 любимых бутылки вина или шампанского. Для удобства можно прикрутить его в нужном месте на стене, чтобы разгрузить рабочие поверхности.

 

 

 

 

 

 

 

ВЕДРО ДЛЯ ЛЬДА KUKUXUMUSU, БЕЛОЕВЕДРО ДЛЯ ЛЬДА KUKUXUMUSU, БЕЛОЕ

Сегодня у нас непрерывный поток предметов удобных в быту, что, бесспорно, хорошо. Если у тебя есть сомнения в крайней полезности данного агрегата, то ты явно не пробовал пить теплое шампанское знойным летним вечером. Может даже не слышал такой страшный термин как «теплая водка». Это просто миф, конечно же. Не будем углубляться в эти крайне неприятные обстоятельства. Чтобы данные обстоятельства преодолеть, бери это ведерко, насыпай льда и оставляй бутылки остужаться. Дно прорезинено, дабы исключить возможность скольжения. Есть ручка для комфортного перемещения. Все предусмотрено.

 

 

 

 

 

ДИСПЕНСЕР ДЛЯ НАПИТКОВ «ФРАНЦИЯ&raquoДИСПЕНСЕР ДЛЯ НАПИТКОВ «ФРАНЦИЯ», 6 ЛИТРОВ

Мы очень любим всякие разные емкости для напитков, поэтому стараемся освещать их почаще. Почему? Во-первых, такие элементы украшают вечеринку, создают атмосферу, а во-вторых, шесть литров коктейля – это шесть литров. Представь, на сколько это может облегчить задачу по подготовке к приему гостей. Это может быть что угодно – холодный чай, глинтвейн, Лонг айленд, бабушка настойка на клюкве, Кровавая Мэри.

Возможности к применению – неисчерпаемы, как и локации. На боку есть удобный в использовании краник. Хватит на всех.

 

 

 

 

 

РЮМКА ДЛЯ ДВОИХРЮМКА ДЛЯ ДВОИХ

Завершает наш список практичных подарков абсолютно непрактичная, но исключительно веселая штука. Наливаете алкоголь в стопки (цветной выглядит круче) и соревнуетесь, кто первый выпьет. Можно использовать, чтобы подогреть соперничество или предложить такое соревнование девушке, которая тебе нравится. Объем 150 мл, беспокоиться не о чем, зато будет весело.

 

 

 

 

 

 

 

.