Неприятно признаваться в этом, но все больше хочется просто лежать в кровать и молча смотреть в потолок. Кажется, что на такое занятие сложно потратить много времени, но это отнюдь не так. Отсутствие сна, нестабильная ситуация в мире, некая социальная изолированность, все вокруг ходят в масках и кажется, что солнечный свет покинул эту землю.

Отставить хандру в сторону. До весны осталось всего ничего, так что, товарищ, держись.

ФЛЯЖКА «АНТИДЕПРЕССАНТ», 210 МЛ

Размер

Всем давно известно, что котики – прекрасные антидепрессанты. Пушистые, усатые, мягонькие комочки всегда благотворно влияют на наше здоровье и самочувствие. Урчат нам и греют. Чтобы согреться даже тогда, когда любимого питомца нет рядом, предлагаем тебе совершенно очаровательную яркую флягу с котиком. Возьми себе или подари хандрящему другу. А чтобы согреться, не забудь в нее что-то налить. Классические 210 мл – фляга поместится даже в карман.

ФЛЯЖКА «ЛУЧШИЙ ДОКТОР», 240 МЛ

Размер

На наш взгляд, чтобы найти своего лучшего доктора может потребоваться очень много времени. В конце концов, лучший доктор и диагноз поставит верный, и эмпатию проявит и верные рекомендации даст.
Поэтому мы советуем тебе иметь на случай неожиданной хандры или острого приступа апатии нашего экстренного доктора. Диагноз известен, отхлебните от своего НЗ. НЗ на черный день необходим, потому что никогда не знаешь, когда он наступит.

БОКАЛ ДЛЯ КОКТЕЙЛЕЙ «АНАНАС» ЗОЛОТОЙ, 700 МЛ

Размер

Солнца, очень хочется солнца и побольше витамина D. «Я уже ничего не хочу» - вздыхаешь ты и переворачиваешься на другой бок. Мы понимаем, зимы в этой стране бывают удивительно затяжные и меланхоличные. Но может все-таки взглянешь на этот обалденный сияющий золотом стакан для коктейлей в виде огромного ананаса? Он и правда привлекает внимание своим эффектным видом. Вместимость также внушительная – 700 мл.
Ты только представь, сколько сюда поместится фруктовых смузи! Витамины в золотом кубке – хорошее решение во время надоевшей зимы.

ДИСПЕНСЕР ДЛЯ НАПИТКОВ «БОЧОНОК» 1 Л. НА ДЕРЕВЯННОЙ ПОДСТАВКЕ

Размер

Если ты впечатлился нашим бокалом для коктейлей в форме ананаса, то может у тебя, чем черт не шутит, появились силы устроить маленькую вечеринку? Совсем крошечную. Ты, пару твоих близких друзей, кресла-мешки, теплые пледы, кино и маленький бочонок с коктейлями. Стоит попробовать, потому что общение с друзьями обычно заряжает наши внутренние батарейки. Посмотрите любимый фильм в комфорте, а наш очаровательный стеклянный бочонок добавит в вашу комнату немного уюта. Подумай, маленькая вечеринка всегда кстати.