Очень многие переживали, что снег в этом году задерживается, а без него сказочные зимние праздники недостаточно сказочные. Мы выглядываем в окно и спокойно выдыхаем – все на своих местах. Белый снег, чудесные новогодние украшения, сияющие елочные шары, роскошные густые ели и огоньки на окнах и витринах заняли полагающиеся им места и наполняют наши сердца образами разных чудес. «О каких конкретно чудесах идет речь?» - задумываешься ты. О рождественской музыке, долгих уютных каникулах, шуршании подарочной обертки, вкусе горячего глинтвейна, теплом ласковом пледе, греющем ноги.

Чем старше мы становимся, тем слабее чувствуем новогодний трепет в груди и веру в то, что чудеса существуют. Да, возможно твои родители больше не относят тебя в кровать, когда ты засыпаешь на диване и не дарят сладкие подарочки. Но теперь ты большой и можешь сам себе создавать любое настроение.

Впереди новогодние каникулы и мы подготовили тебе много полезного и разного.

НАБОР БОКАЛОВ ДЛЯ ВИНА «WATERFALL» 6 ШТ. 350 МЛ

Размер

Какое время подходит для ночевок у подруг лучше, чем затяжные зимние праздники? Бери набор бокалов, удобную пижаму, теплые шерстяные носочки и поехали к ним. Времени много – успеете и любимые фильмы под винишко посмотреть и пофоткаться. И даже поваляться в кровати до обеда. А красивые и элегантные бокалы дополнят ваш досуг. И будут радовать глаз.

ДИСПЕНСЕР С КРАНОМ «ФРЕШ», 4 Л

Размер

Восхитительный праздничный диспенсер, напоминающий елочный шар – это то, что нужно поставить в центр стола. А сказочное настроение приложится за счет его содержимого. Диспенсер можно наполнить шампанским, глинтвейном или морсом, если это детский утренник. В конце концов, вы уже взрослый и теперь вы отвечаете за создание праздника на душе для самых маленьких. 

БАНОЧКА ДЛЯ НАПИТКОВ «PARTY», 460 МЛ

Размер

Если ты согласился взять на себя организацию небольшой детской вечеринки у елки, то обращаем твое внимание на яркие и нарядные баночки для смузи. Объем 460 мл, так что минут на семь должно хватить. Также из плюсов – наличие ручки, что повышает шансы этих баночек дожить до конца мероприятия. Если мероприятие закончилось, а баночки для напитков, к счастью, нет, мы напоминаем о том, что с такими сосудами для напитков будет очень удобно гулять по городу, наполнив их на свой вкус. Например, апельсиновый сок прекрасно сочетается с водкой и золотым цветом крышечки.

СВЕТИЛЬНИК-ПРОБКА ДЛЯ БУТЫЛКИ BOTTLE LIGHT (МАКС, ЛУЧШЕ ПОМЕНЯТЬ НАЗВАНИЕ: ПРОБКА-СВЕТИЛЬНИК)

Размер

С темы детских утренников мы вновь возвращаемся к взрослым «вечерникам». Все, кто организовывал дома вечеринки знают, что если пробка для вина была извлечена из бутылки, то им уже не суждено встретится вновь. Винные пробки уходят умирать в то же место, что и резинки для волос. Ну а на сцену выходит наш милый многофункциональный помощник – пробка-светильник. Аксессуар помогает сохранить аромат вина внутри бутылки, как и пузырьки в шампанском. Если на Новый Год резко отключат свет, то мила сердцу бутылка останется в поле вашего зрения и не потеряется во тьме.

БОКАЛ ДЛЯ КОКТЕЙЛЕЙ «АНАНАС» ЗОЛОТОЙ, 700 МЛ

Размер

И очередной хит любого сезона и многочисленных вечеринок вновь попался мне на глаза. Где еще быть яркому ананасу, как не на праздничном новогоднем столе? Украшать собой вечер, отражать сияние люстры и стать интересной темой для разговора – вот его главные миссии. Так что бери его в руки или делегируй это кому-то. Главное, что он всем нравится и напоминает теплое лето, которое прошло мимо нас в этом году.

С наступающим Новым Годом!