Весь год мы ждем грандиозных мероприятий и ярких вечеринок с костюмами и легким флером таинственности. Так обычно и происходит на Новый Год, когда у каждого человека появляется возможность поверить в чудо. Новый Год еще не скоро, но переодеться в костюм и поверить во что-то таинственное и немного потустороннее можно уже в ближайшие выходные. Да, дорогой, это Хэллоуин мчится к нам на всех парах. Как Всадник без головы. Подкрадывается как Джек Потрошитель. Шевелит шторы на окне в абсолютно безветренный день. Открывай телефон и записывай, что понадобится для страшного мероприятия.

ДИСПЕНСЕРЫ ДЛЯ НАПИТКОВ 2*4 «DOUBLE YORKSHIRE&raquoДИСПЕНСЕРЫ ДЛЯ НАПИТКОВ 2*4 «DOUBLE YORKSHIRE»

Даже не знаем, с чего начать. Это целых два диспенсера в комплекте, каждый объемом по 4 литра. То есть перед нами, уже практически у тебя в руках, 8 литров коктейлей на вечеринку. А ты что думал - морса туда налить? Нет, ну если на праздник приедет кто-то с детьми, то у нас есть решение и на этот случай. Но пока на вечеринке все взрослые, неплохо подумать о разнообразии. Не всем придется по вкусу наша любимая Кровавая Мэри, поэтому во второй диспенсер можно и виски с колой организовать.

 

 

ДИСПЕНСЕР ДЛЯ НАПИТКОВ «ЧЕРЕП&raquoДИСПЕНСЕР ДЛЯ НАПИТКОВ «ЧЕРЕП»

Гулять так гулять, мы празднуем Хэллоуин, так укрась квартиру с размахом – мало принести в дом тыквы и черного кота. Нужно зажечь свечи, растянуть по углам паутину и разбрызгать искусственную кровь в ванне. В центр стола водрузи огромный диспенсер в виде черепа и наполни его коктейлем вызывающих цветов – голубого или инфернально-зеленого. И не забудь разложить соответствующую закуску. К сладкому можно заказать необычные капкейки, а к острому и соленому пусть будет вяленое мясо и всякие разносолы.

 

 

 

НАБОР СТОПОК С ПУЛЕЙ «GOOD SHOT&raquoНАБОР СТОПОК С ПУЛЕЙ «GOOD SHOT»

Продолжим украшать твою локацию для вечеринки. Это не встреча с семьей и не знакомство с его/ее родителями, поэтому отставить все скучное и благоразумное. Бери на вооружение стопки с пулями. Забегая вперед, скажем, что 31 Октября мы отрицаем обычный алкоголь, поэтому вот тебе черная водка. Да, точно такая же как обычная, только черная. Объем шотов – стандартные 50 мл, поэтому разливай на всех. В комплекте три штуки, поэтому бери сразу две упаковки. Кто-нибудь точно захочет оставить трофей себе на память.

 

ФЛЯЖКА «НЕПРИКОСНОВЕННЫЙ ЗАПАС&raquoФЛЯЖКА «НЕПРИКОСНОВЕННЫЙ ЗАПАС»

Мы обожаем алкогольные игры и нам кажется, что их должны любить все. А те, кто не любят – врут. Можно сыграть в Пьяного крокодила или «Вдрабадан», но пусть в первой игре, которую ты объявишь, будут интересные призы. Призами, конечно же, станут фляжки «Неприкосновенный запас», которые можно спрятать по всей квартире. Пары-тройки точно хватит, чтобы толпа людей была замотивирована отправится на продолжительные поиски. Надпись на фляжке гласит «на горючий случай». А мы напоминаем, что жить надо легко. Это просто, как кататься на велосипеде, который горит. И ты горишь. И все горит. И мы в аду.

На этот случай как раз и пригодится неприкосновенный запас.

И помни – с утра хорошо опохмеляться Кровавой Мэри. Там много витамина С. Полетели!