При подготовке к праздникам и важным мероприятиям в масштабах целой страны, так и тянет обратиться к мудрости предков - «Готовь сани летом».

Сани нужно готовить еще летом, а к 23 февраля можно начинать готовится в начале месяца. Это праздник, когда мы поздравляем мужчин вне зависимости от того служили они или просто каждый день подставляют нам свое плечо. А значит отцы, братья, мужья, друзья и коллеги будут рады получить от вас долгожданный подарок или милый знак внимания.

Чтобы не попасть в затруднительное положение, когда самые лучшие подарки будут разобраны во всех магазинах страны напоминаем и о другой мудрости предков - «Хороша ложка к обеду». Не стоит откладывать поиски в долгий ящик, иначе момент будет безвозвратно упущен и вот вы уже дарите что-то 24, а то и 25 февраля.

Мы уже подготовили для вас подборку подарков практически на любой случай, чтобы не пришлось ломать голову и тратить драгоценное время на поиски в интернете.

БАР-ОГНЕТУШИТЕЛЬ «ПОЖАРКА» 8Л

Яркий привлекающий внимание аксессуар подойдет в качестве подарка старшему брату, лучшему другу и даже коллеге.

Говорят, проще всего спрятать вещь на самом видном месте. Ну кому придет в голову брать в руки огнетушитель и рассматривать его? Такой предмет легко впишется в офисный пейзаж, не привлекая к себе излишнего внимания или незаметно притаится в углу квартиры, демонстрируя предусмотрительность проживающего здесь человека. Бар-огнетушитель прекрасно справляется со своим функционалом – имеет прочный корпус, выглядит очень необычно и легко хранит внутри себя НЗ на черный день.

Можно взять с собой на природу в качестве «корзины для пикника». Такая вещь не потеряется в траве и при этом вмещает в себя:
- Стаканы стеклянные «Олд Фэшн» 210 мл. - 2 шт;
- Зажигалка бензиновая - 1 шт;
- Фонарь светодиодный в металлическом корпусе - 1 шт;
- Нож раскладной - 1 шт;

Может лучше взять сразу два, вдруг разберут?

КРУЖКА ДУБОВАЯ, 0,5Л

Кружка дубовая - оплот стабильности и надежности. Вещь простая, но при этом многофункциональная:
- можно выпить холодного пива в жаркий день;
- можно выпить горячего бульона, когда за окном завывает вьюга;
- можно взять ее с собой в бассейн – деревянная кружка не утонет.
Прекрасно впишется в дачный интерьер и станет отличным подспорьем в заботах – чем не посуда для сбора ягод.
Куда ни глянь – одни плюсы.
Если что поможет и от волков отбиться. Шутка. Лучше просто не попадать в такие ситуации.

НАБОР ДЛЯ ВИСКИ LUXURY, 2 БОКАЛА И КАМНИ

Красивый и элегантный набор станет отличным подарком для всех ценителей виски в вашем окружении. И папа, и брат, и даже папа твоей второй половинки не останутся равнодушными. В комплекте идут:
- два изысканных бокала;
- восемь стеатитовых камней;
- удобные щипцы.
У стеатитовых камней есть неоспоримые преимущества по сравнению с обычным льдом: они дольше сохраняют низкую температуру, охлаждая напиток и не разбавляют вкус виски водой. Камни изготовлены из материала, который не впитывает запахи. Они будут долго радовать владельца.
Комплект идет в красивой деревянной коробке, каждый предмет находится на отдельном ложементе.  Этот подарок будет прекрасным напоминаем о твоей заботе.

ФЛЯЖКА В ЧЕХЛЕ СО СКЛАДНЫМИ СТАКАНАМИ, 500 МЛ

Этот комплект из фляжки и двух складных стаканов в удобном чехле станет идеальным подарком для любителей охоты, рыбалки, и прочих авантюристов, отправляющихся в лес по грибы (их также называют любителями «тихой охоты»).
Во флягу прекрасно помещается 500 мл любимого крепкого напитка, незаменимого в условиях скуки или холода на берегу реки. А две складные стопки позволят обладателю разделить свой досуг с близким по духу и увлечениям товарищем. Все предметы выполнены из нержавеющей медицинской стали.

ВРАЩАЮЩИЙСЯ БОКАЛ SHTOX COLD

Еще один роскошный предмет в нашей подборке, который можно смело дарить всем, кого вы хоть раз видели с алкоголем в руках.

Великолепный бокал ручной работы выполнен из качественного бессвинцового хрусталя, который является одной из последних технологических разработок производителей.

Обтекаемая форма, преломления и игра света, поразительная прозрачность, приятный вес в руке – все это о бокале SHTOX COLD. Не говоря уже о приковывающем взгляд вращении бокала на горизонтальных поверхностях. 

Честное слово, прямо себе забрать хочется.

НАБОР ДЛЯ НАСТОЯЩЕГО БАРМЕНА MAXIMUM

Мы никогда не упускаем возможность обратить ваше внимание не только на красивые, но и на многофункциональные вещи. И всегда обращаем ваше внимание на наборы для барменов.
Наш любимец не зря так часто попадается на глаза. Он не раз спасал нас в трудные времена на корпоративах и вечеринках с легкостью предлагая все самые необходимые инструменты для приготовления коктейлей и хорошего настроения:
- шейкер 700 мл;
- щипцы для льда;
- мадлер;
- ложка барная;
- пробки для бутылок - 2 шт;
- гейзеры - 3 шт;
- колпачки для гейзеров - 3 шт;
- стрейнер (барное ситечко);
- двойной джиггер;
- нарзанник (нож сомелье);
- емкость для льда;
- щетка для чистки трубочек - 2 шт;
- шпажки для оформления коктейлей - 5 шт;
- подставка.

Нельзя пропустить и тот факт, что все эти нужные предметы не будут разбросаны в хаотичном порядке по разным кухонным ящичкам. Комплект идет вместе с деревянной подставкой, так что все найдется на своем месте.
Если вы подарите этот набор, мы уверены, что как минимум вам приготовят коктейль, а может и пригласят на крутую вечеринку.

СТАКАН ДЛЯ ПИВА С ПУЛЕЙ «REAL BULLET», 500 МЛ

Экстремально дерзкий бокал подойдет в качестве подарка брату или другу. Объем хороший – 500 мл. Украсит полочку на кухне. А также прикроватную тумбочку, если ты не хочешь с утра после вечеринки с трудом ползти на кухню за водичкой.
Бокал приятно ложится в ладонь. Декорирован металлической пулей, застрявшей в стенке. Общий вид – хулиганский и задорный.

ДУБОВАЯ БОЧКА ДЛЯ АЛКОГОЛЯ ПРЕМИУМ, 5 ЛИТРОВ

Дубовая бочка для алкоголя – вещь поистине монументальная и эксклюзивная.
Помимо уникальной емкости для хранения и выдержки алкоголя станет необычным предметом декора, демонстрирующим вкус ее владельца.
Дуб придает коньякам и виски особые вкус и аромат, которые сложно с чем-то перепутать. Также в такой бочке можно длительное время хранить вино.
Вещь надежная и долговечная. При должном обращении владелец ее еще и внукам передаст.
Сделано умельцами в России полностью вручную.
Неожиданный и оригинальный подарок.