Новогодние праздники закончились, а желание праздновать осталось? Тебя подбрасывает на кровати от страшных трелей утреннего будильника, оповещающего, что весь мир проснулся, а ты нет? Тебе кажется, что с начала нового года прошла вечность, но на самом деле закончился только понедельник? Ну, что тут скажешь – это норма.

Не знаем, поможет тебе это или нет, но мы тебя не осуждаем. Скажем больше – тот сотрудник с горящими глазами, рассказывающий о своем прогрессе на утренней планерке в Zoom, на самом деле еще не ложился.

Нужна экстренная помощь: накрой ноги предиком, надень теплые носочки, завари себе кофе (и дверь в квартиру) и посиди немного в тишине. Да, даже на почту не отвечай, мир не рухнет за 15 минут. Предлагаем подумать о чем-то хорошем, естественно. Например, о предстоящей встрече с любимыми подругами. Прямо в ближайшие выходные. Вам всем нужно перезарядить батареи и побыть в кругу близких и родных сердцу людей.

Бери телефон и смело напрашивайся в гости. А мы поможем выбрать милые презенты.

БОКАЛ ДЛЯ ВИНА «АКУЛА», 300 МЛ

Размер

Прекрасная вещь для того, чтобы очаровательные офисные акулы смогли расслабиться в пятницу вечером и предаться увлекательным разговорам. Главное – это хороший настрой, приятная компания и красивые аксессуары. Акула будет хорошо смотреться и в белом вине, но зачем, если для эпичности ее всегда можно утопить в красном? Красное прекрасно дополняет мясо, так что самая крутая хищница здесь ты. Ну и крутые фоточки обеспечены.

ФЛЯЖКА «АНТИДЕПРЕССАНТ», 210 МЛ

Размер

Нет смысла скрывать – времена сейчас наступили непростые. И нет, мы сейчас не о коронавирусе, изоляции и барах, закрывающихся уже в 23:00. С этим мы как-то успели смириться. А вот с тем, что в 9 утра нужно открывать ноутбук и начинать работать – еще нет. Ты сонно открываешь глаза, не понимая где ты и кто ты, а оказывается, что ты офисный работник, а новогодние праздники уже закончились. К пятнице тебе кажется, что депрессия – не такой уж и медицинский термин. Вот она, уже совсем рядом с тобой. Фляжечка про запас может и не сравнится с селективными ингибиторами обратного захвата серотонина, но для нее и за рецептом к врачу идти не надо. Главное – в хорошей компании.

КАСКА С ПОДСТАВКОЙ ПОД БАНКИ РОЗОВАЯ

Размер

Тот, кто считает, что пиво – преимущественно мужской напиток просто плохо знает женщин. А мы женщин знаем все же чуть лучше, поэтому хотим напомнить тебе про розовую каску с подставками для пива. Напомнить тебе ее взять с собой. Отдых должен быть разнообразный, не все же вино с мясом кушать. Иногда можно и пива с попкорном навернуть. Возьми себе, возьми подругами и просто повеселитесь от души.

БАНКА ДЛЯ КОКТЕЙЛЕЙ «ЛАМПОЧКА», 400 МЛ, В АССОРТИМЕНТЕ

Размер

Возможно ты решила, что мы хотим посоветовать тебе эти разноцветные очаровательные баночки для смузи ради поддержания здорового образа жизни и общего тонуса? Не исключено. За окном зима, иммунитет ослаблен морозами, витаминов не хватает. Не зря мы в свое время подготовили пост с рецептами алкогольных смузи! Можно использовать для домашней вечеринки, а можно еще круче – отправиться с ними на прогулку. Ну, согласись, кому придет в голову, что в такой яркой цветной баночке со смузи есть немного Bacardi? Или, чем черт не шутит, Malibu? Сейчас так не хватает этих тропических вкусов. За идею можешь не благодарить.

Не унывай, прорвемся!