Год наконец-то закончился, и мы искренне верим, что все его кошмары также остались позади. А впереди нас ждут праздники – громкие, наполненные смехом и звоном бокалов. Нет, мы не станем осуждать тебя, если ты планируешь провести эти дни под одеялом, в обнимку с любимым человеком, залипая в сериалы. Даже если любимый человек – это ты сам. В конце концов, серия фильмов про Гарри Поттера сама себя не посмотрит. А оливье и крабовый сами себя не съедят.

Новогодние праздники наполнены негой и ленью, когда ты просыпаешься в двенадцать дня и спокойно переворачиваешься на другой бок. Но не стоит становится затворником, ведь в течение прошлого года мы успели заскучать по друзьям и шумным праздникам. А мы тебе поможем выбрать милые презенты для близких и родных.

НАСТОЛЬНАЯ ИГРА «ПАДАЮЩАЯ БАШНЯ. КЛАССИКА», 54 БРУСКА

Размер

Многофункциональная игра, в которую можно играть одному долгими карантинными вечерами или сразиться в поединке с достойным противником. Этот досуг развлечет и взрослых за столом, и займет внимание детей на взрослом празднике. Бруски деревянные, поэтому разбить или сломать их крайне проблематично. Отлично развивает мелкую моторику рук и логику. Лучше брать пару наборов: себе любимому и в подарок, если хочется вручить милый полезный презент придя на вечеринку.

НАБОР С ФЛЯГОЙ, ЧЕРНЫЙ, 260 МЛ

Размер

Отличный образец удобного, полезного и рационального подарка. Фляга и рюмки изготовлены из медицинской стали, соответственно, не впитывают запахи и вкусы. Объем ни много ни мало 260 мл, поместится и в рюкзак, и во внутренний карман куртки. Незаменимый предмет на даче, охоте, рыбалке или в дальней дороге. Нет, ни в коем случае не употребляй за рулем. Но всегда можешь угостить друзей, которые отправились в путешествие с тобой. Что уж говорить о том, что фляга станет незаменимым подспорьем, если ты пришел на вечеринку, а там только безалкогольное пиво. Не обязательно сразу покидать этот «праздник жизни» - просто отхлебни из запаса.

НАБОР СТОПОК С ПУЛЕЙ «GOOD SHOT»

Размер

Набор из трех стопок - всегда пригодится в хозяйстве, не нам тебе рассказывать. А набор из трех стопок «Good shot», декорированный пулями – это уже не просто полезный, но и оригинальный подарок. Смело дари это со слоганом «В честь прошедшего года», потому что 2020 тоже был убийственным. Комплект идет в подарочной деревянной коробочке, что существенно упрощает тебе жизнь. Можно дарить сразу, не заморачиваясь о дополнительной упаковке.

НАБОР ХРУСТАЛЬНЫХ РЮМОК «СТАРОРУССКИЙ-3»

Размер

Если грядет знакомство с ее родителями или, например, едешь на праздники к своим, то подарок лучше подобрать достойный. Такой набор из шести хрустальных лафитников, утопленных в красивом атласном ложементе, станет замечательным презентом любимому отцу или потенциальному тестю. Как говорится «У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление». Набор оформлен в старорусском стиле и станет украшением стола. Барельефы в виде герба Российской Федерации приятно радуют глаз и греют душу. Не забудьте предварительно отправить водку остужаться в морозилку.

ПОДАРОЧНЫЙ НАБОР БОКАЛОВ ДЛЯ ШАМПАНСКОГО «АЛМАЗНЫЙ ФОНД»

Размер

Нежный и элегантный набор бокалов придется по вкусу всем представительницам женского пола, неравнодушным к шампанскому и прочим игристым винам. Эти изящные аксессуары на длинной ножке выполнены из тончайшего стекла и украшены оригинальными кристаллами Swarovski. Красивые и изящные фужеры создадут праздничное волшебное настроение даже если конец года стал изматывающим и высосал последние силы. Просто представь, как прекрасные девушки курсируют по твоей вечеринке с этими бокалами в руках.