Сложно представить праздник, который ждут больше чем Новый Год. Может дело в волшебстве заснеженных улиц, переливающихся всеми цветами праздничных огоньков. Или все-таки в предвкушении чуда, которое придет ко всем и каждому и растопит даже самые холодные льдинки в сердцах людей.

Нельзя не любоваться на новогодние игрушки и не присматриваться к ценам на пушистые елочки. Совсем скоро, несмотря ни на что, толпы людей будут гулять по новогодним базарам со стаканчиками горячего глинтвейна в руках.

А пока люди ходят по Ашану, выискивая скидки на крепкий алкоголь и мандарины, мы собрали для тебя всяких интересных штук для новогодней вечеринки.

 

ДЕКАНТЕР ИЗ ХРУСТАЛЯ 750 МЛ, HIGHLAND, NACHTMANNДЕКАНТЕР ИЗ ХРУСТАЛЯ 750 МЛ, HIGHLAND, NACHTMANN

И мы выбираем начать с этого восхитительного хрустального декантера. Потому что с чего еще можно начать, если не за горами праздники, а люди так и мечтают попасть к тебе на вечеринку. Смело бери этот элегантный предмет декора и ставь прямо в середину стола. Его изящные грани отражают свет и ослепляют своим сиянием всех вокруг. Роскошь, стиль и изысканность в одном флаконе. Объем 750 мл, так что любимый коньяк поместится.

 

 

 

 

 

 

 

СТОПКА РАКЕТАСТОПКА РАКЕТА

Очаровательные стопочки «Ракета» станут приятным дополнением для вечеринки и любителей напитков покрепче. Брать лучше сразу несколько и, например, разливать в них разноцветный джин. Попробуй заранее отправить их в морозилку остужаться, некоторые напитки, как водка, пьются просто восхитительно из ледяных стопок. Не сомневайся, таким штукам всегда найдется применение.

 

 

 

 

БОКАЛ EVA SOLO MARTINI, 180 МЛБОКАЛ EVA SOLO MARTINI, 180 МЛ

Нежный и утонченный бокал для мартини станет как прекрасным подарком друзьям, так и отличным приобретением для дома. Уже ни для кого не секрет, что напитки, выпитые из разной посуды, будут разные на вкус. Такая необычная форма бокала позволит еще больше раскрыть вкус мартини. В конце концов, достаточно смешать водку и мартини в правильных пропорциях, чтобы ощутить себя агентом 007.

 

 

 

 

КНИГА-БАР С ЧАСАМИ «СОЗВЕЗДИЯ&raquoКНИГА-БАР С ЧАСАМИ «СОЗВЕЗДИЯ»

Не в меру элегантная и загадочная вещь, хранящая множество тайн за своим циферблатом. Мы любим многофункциональные вещи, а значит часы с секретной дверцей, за которой спрятана бутылочка чего-то покрепче – просто воплощение мечты. Можно безбоязненно оставить часы на самом видном месте и не опасаться за их содержимое. Что поставить внутрь – решать тебе.

 

 

 

 

 

 

НАБОР ДЛЯ ВИНА KOALA BASICНАБОР ДЛЯ ВИНА KOALA BASIC

Набор для вина Koala Basic – невероятно удобный и полезный в быту. Если ты любишь дарить подарки, которые приносят пользу, то это оно. Его удобно брать с собой хоть на дачу, хоть на пикник и даже на рыбалку. В каждой компании любители вина оценят этот набор по достоинству, ведь здесь есть штопор и охладитель для бутылки (вина или шампанского, на твой вкус). У охладителя есть фиксатор, проходящий под дном бутылки, так что она не выскользнет в самый неподходящий момент. Лучше брать и себе, и друзьям.

 

 

 

 

.