Вот и наступило это время. Если ты задаешься вопросом «Какое?», то мы плавно и издалека подведем тебя к этому.

Помнишь, как ты встретил эту очаровательную девушку со смеющимися глазами? Она оценила твои шутки по достоинству, время рядом с ней пролетает незаметно, тебе хорошо и просто, не нужно никем прикидываться, и голова идет кругом, когда она обнимает тебя. Собственно, это любовь. И тебе это нравится. Даже у таких ангелов, как она, есть родители и пришло время знакомиться с ними. Вот это самое время подбирать подарки для родителей, да. Если у тебя уже есть опыт, ты мужественно отгоняешь от себя мысли, будто что-то может пойти не так. Если для тебя это в новинку, то возможно ладони потеют, и ты начинаешь нервно смеяться, проигрывая первую встречу в голове.

Мы все понимаем и искренне хотим тебя поддержать в этой ситуации. Бутылка коньяка для отца и цветы для мамы – это неустаревающая классика, но давай оставим ее советским фильмам. Проведя мозговой штурм, мы создали список презентов и идеи подарков родителям, чтобы ты не ударил в грязь лицом и произвел хорошее впечатление. Мы в тебе не сомневаемся, ты именно такой.


ИТАЛЬЯНСКИЙ НАБОР С ФЛЯГОЙ S.QUIRE «VIVA ITALY»&nbspИТАЛЬЯНСКИЙ НАБОР С ФЛЯГОЙ S.QUIRE «VIVA ITALY» 

Для того, чтобы эту принцессу и дальше отпускали с тобой в другой город на выходные, нужно наладить контакт с главой семейства. Берем набор «Viva Italy», готовим парочку остроумных анекдотов, заранее узнаем, какие исторические события он любит обсудить за ужином и больше нам ничего не страшно.
В наборе:
- фляга;
- стаканчики;
- воронка.
Все предметы изготовлены из медицинской стали, материал обшивки – искусственная кожа. Комплект красиво упакован в подарочную деревянную коробку.

 

 

 

 

КОЛЛЕКЦИОННЫЙ СУВЕНИРНЫЙ НАБОР СТАКАНОВ «ГЕРБ РФ&raquoКОЛЛЕКЦИОННЫЙ СУВЕНИРНЫЙ НАБОР СТАКАНОВ «ГЕРБ РФ» 

В ходе разведывательной операции было выяснено, что «Отец обожает историю России»? Скорее делаем выводы и приобретаем набор стаканов «Герб РФ». В красивой резной коробке упакованы три стакана с накладками в виде двуглавого орла. Такой подарок продемонстрирует твое уважение и чувство вкуса. Если все пройдет хорошо, то к концу вечера тебя пригласят из них выпить. Это добрый знак.

 

 

 

 

 

 

 

ШАШЛЫЧНЫЙ НАБОР ГУСАРСКИЙ №5&ШАШЛЫЧНЫЙ НАБОР ГУСАРСКИЙ №5 

В пределах нашей необъятной родины сложно найти людей, особенно старшего поколения, которые бы не любили выезжать на природу. И речь не только о даче и сборе картошки, но и о рыбалке или охоте в приятной компании.
Пикник у костра, шашлыки, задушевные истории, крепкие напитки, чтобы согреться холодным вечером – мы желаем всем хотя бы раз ощутить эту уютную атмосферу. Прояви предусмотрительность и при знакомстве сделай «ход конем». Делая подарки, стоит задумываться об эмоциях, которые будут испытывать люди, пользуясь ими. Будет здорово, если когда-нибудь они возьмут этот набор-подарок родителям с собой, потому что он закроет все потребности на пикнике.
В наборе есть:
- 6 шампуров с деревянной ручкой;
- фляжка;
- 4 металлические стопки;
- нож Кизляр;
- подставки под шампуры;
- нож Кизляр;
- подставки под шампуры;
- разделочный топорик;
- вилка для снятия шашлыка.
Цветы простоят недолго, коньяк выпьют, а набор будет служить десятилетиями.

 

НАБОР ИЗ 4 ХРУСТАЛЬНЫХ СТАКАНОВ ДЛЯ ВИСКИ HIGHLANDНАБОР ИЗ 4 ХРУСТАЛЬНЫХ СТАКАНОВ ДЛЯ ВИСКИ HIGHLAND 

Стаканы на столько роскошные, что мы также относим их к категории «для всей семьи». Возможно, пить виски их них будет только отец (но это не точно, среди прекрасного пола тоже есть истинные ценители), но любая хозяйка будет рада украсить ими кухню. Хрусталь, немецкое качество, блики света, отражающиеся в гранях…В гости пришел серьезный человек.
Кстати, стаканы можно мыть в посудомоечной машине. Немаловажный нюанс.

 

 

 

 

 

 

 

АБОР ИЗ 2 БОКАЛ-ФЛЕЙТ SAVOYНАБОР ИЗ 2 БОКАЛ-ФЛЕЙТ SAVOY 

Мы правда старались обойти в наших рекомендациях гиперболизированных эпитетов, но эти бокалы выглядят просто сумасшедше элегантно. Высокие изысканные сосуды для шампанского изготовлены вручную.
Это подарок для торжественного случая. Надеемся, твой приход и знакомство с семьей попадают в эту категорию.

Побольше уверенности в себе и спокойствия. У тебя все получится!

 

 

 

 

 

 

.