Совсем скоро нас ждет прекрасный и нежный – первый весенний праздник.

Мы хотим от всего сердца поздравить каждую девушку, женщину, подругу, маму и бабушку с 8 Марта! В этот прекрасный праздник мы хотим сказать спасибо за всю заботу и тепло, которые вы дарите нам и пожелать вам счастья, любви и душевного равновесия.

Мы подготовили небольшой список подарков, которые будут актуальны в этот день, на наш взгляд

ПОДАРОЧНЫЙ НАБОР ДЛЯ ВИНА ESSENTIALS

Размер

Считаем необходимым начать именно с этого прекрасного набора, потому что он легко украсит любой вечер и закроет вопросы:
- Как охладить бутылку вина?
- Чем открыть бутылку вина?
- Как не пролить ни капли?
- И как сохранить вино надолго?
В комплекте идут: охладительная рубашка для вина, универсальный штопор, прозрачный каплеуловитель, вакуумный насос и 2 пробки.
Каплеуловитель (изготовлен из нержавеющей стали) подходит для всех бутылок вина. Как и первый весенний праздник. Зовите подруг и наслаждайтесь этим днем.

СКЛАДНОЙ СТОЛИК ДЛЯ ВИНА, СВЕТЛЫЙ

Размер

Столик для вина станет чудесным подарком любимой подруге или маме. Красивый и нежный, он легко впишется в интерьер, не оттягивая на себя внимание.

Это практичный подарок – многофункциональный и полезный в быту. Больше не нужно придумывать, как расположить гостей в квартире или как удобно расположить мебель. Вы хотите выпить вина, сидя на пушистом ковре в гостиной? Легко. Через час вам захотелось пить вино, с комфортом расположившись на балконе? Не отказывайте себе в этом удовольствии. При желании, он может отправиться с вами даже в ванну, если хочется расслабиться после тяжелого дня с бокалом вина, лежа в горячей воде.

В крышке стола есть четыре отверстия под бокалы и для бутылки вина, так чтобы осталось пространство где разместить закуски. Столик складывается, поэтому его легко убрать по окончанию вечеринки, чтобы освободить больше пространства для других развлечений.

Какие девушки не любят выпить вина с сыром? Особенно, когда есть такой прекрасный повод – первый весенний праздник.

БАНКА ДЛЯ КОКТЕЙЛЕЙ «ЛАМПОЧКА», 400 МЛ, ПРОЗРАЧНАЯ

Размер

Мы обожаем необычную посуду, которая задает атмосферу любой вечеринке. Красивые яркие емкости для коктейлей в форме лампочки с яркой трубочкой приносят ощущение праздника и веселья. Позовите своих подруг домой и устройте внеплановые посиделки с любимыми напитками. Любые коктейли будут смотреться вкусно и оригинально в такой посуде – как прозрачные, так и необычных цветов. Налейте в них шампанское, Пина коладу, Голубую лагуну или любимый смузи – здесь нет неправильного ответа. Ориентируйтесь на свои вкусовые предпочтения, а мы позаботимся о вашем праздничном настроении.

ФЛЯЖКА-БРАСЛЕТ «FOREVER YOUNG» 120 МЛ, СЕРАЯ

Размер

Идеальный подарок для любительницы концертов, путешествий и длинных прогулок по вечернему городу. Организаторы концертов редко одобряют пронос личного алкоголя на мероприятие, но кто обратит внимание на милый браслет на девичьей руке? В конце концов, на концерте может просто не оказаться твоего любимого мартини. И как тогда быть? Также не стоит экспериментировать и разгуливать по улицам любимого города даже с маленькой бутылочкой вина в руках. Хотя иногда очень хочется присесть на лавочку с бокалом красного и любоваться живописным видом.

Фляжка «Forever young» станет вашим милым секретом, замаскированным под браслет, который удобно носить с собой.

НАБОР ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОКТЕЙЛЕЙ «БАРМЕНСКИЙ»

Размер

Если собираешься пригласить подруг к себе или отправляешься в гости на беспечный и легкий весенний праздник, тебе пригодится набор для приготовления коктейлей. Бесспорно, чтобы разлить шампанское по бокалам, нужна только бутылка и штопор (который тоже имеется в комплекте). Но, если вам хочется порадовать гостей чем-то вроде Маргариты или нежно любимого Манхэттена, то тут не обойтись без шейкера, джиггера, стрейнера и коктейльной ложечки. Конечно, все эти предметы можно худо-бедно заменить, но зачем изобретать велосипед? Особенно, если мы собрали безупречный набор для приготовления коктейлей, в котором есть все необходимое, гармонично размещенное в красивой деревянной подставке, чтобы не потеряться в разных ящичках на кухне. Можно подарите подруге, но хочется иметь такой набор и у себя дома.

БОКАЛ ДЛЯ ВИНА «АКУЛА», 300 МЛ

Размер

Да, оригинальная посуда – наше слабое место. Разве можно не любить вещи, которые так выгодно выделяются на фоне прочих? Красивый и необычный бокал для вина, декорированный фигуркой опасного хищника станет напоминанием о тебе и о твоем чувстве юмора. Можно быть уверенным, его не поставят пылиться на дальнюю полку, а будут с удовольствием использовать. Можно подарить подруге, как необычный аксессуар. А можно подарить акуле бизнеса как признание заслуг. Решать вам.

На заметку: акула прекрасно гармонирует с красным вином.

БОКАЛ ДЛЯ ВИНА "ТРУБКА", 200 МЛ

Размер

Отправляясь на вечеринку нужно быть готовым ко всему. Особенно, поражать остальных гостей. Прекрасный сосуд объемом 200 мл сослужит вам прекрасную службу, привлекая к вам внимание и располагая незнакомых людей. Как проще всего познакомиться с новыми людьми? Удивить их. Отправляйтесь навстречу приключениям и необычным аксессуарам.

КАМНИ ДЛЯ ВИСКИ WHISKEY STONES, 9 ШТ

Размер

Простой и элегантный способ сказать человеку «Я хочу позаботиться о тебе». Камни изготовлены из стеатита – это горная порода (в простонародье «мыльный камень», «восковой»).

Обладают простыми и практичными свойствами: прекрасно сохраняют холодную температуру, что так важно в употреблении горячительных напитков. Не тают, а значит не разбавят вкус вашего виски или другого напитка водой. Также стеатит не впитывает запахи, что является важным преимуществом, учитывая его значительный срок службы.

Комплект камней упакован в мешочек для хранения, а значит вы не растеряете их.

НАБОР БОКАЛОВ ДЛЯ ВИНА RCR FUSION 210МЛ (6 ШТ)

Размер

Бокалы для вина RCR FUSION напоминают нам первые весенние цветы – такие же хрупкие и нежные. Используйте их под вино, шампанское или любимые коктейли, которые вам хочется исполнить в этот праздник. Эти бокалы изготовлены в Италии, где ценится красота и элегантность. Набор украсит праздничный стол и вашу вечеринку. Эти бокалы станут прекрасным подарком маме, напоминая о вашей заботе и любви. Прекрасно, когда простые вещи могут сказать о многом.

Мы настоятельно рекомендуем оставить рабочие вопросы, переживания, домашние хлопоты в этот праздник и посвятить его исключительно удовольствиям. С 8 Марта!