Карантин отменен и ограничения на передвижение по городу сняты. А это значит, что самое время отправиться к подруге и провести 5 часов за разговорами, восполняя этот пробел. Кто-то скажет, что звонки по телефону или скайпу никто не отменял, но разве это может заменить полноценное живое общение?

Если вы запланировали собраться у нее на следующей неделе - это отлично. Если ты не знаешь, что взять с собой в качестве милого презента - это не беда. Мы подготовили список из пяти предметов, которые не только радуют глаз, но и пригодятся в быту, что тоже немаловажно.

НАБОР ИЗ 6 БОКАЛОВ ДЛЯ МАРТИНИ «YPSILON&raquoНАБОР ИЗ 6 БОКАЛОВ ДЛЯ МАРТИНИ «YPSILON»

Гулять так гулять, согласись. Поэтому мы начинаем с беспроигрышного варианта. Кажется, что набор из 6 стеклянных предметов звучит скучно, но, если добавить к этому такие названия как Яблочный мартини, Веспер, Драй мартини, Новый Нью- Йорк, то все заиграет новыми красками. Bormioli Rocco уже около 100 лет занимается производством всяких аксессуаров для сервировки стола, что вызывает доверие. Бокалы простые и элегантные. В конце концов, важно то, что будет внутри.

Если вам предстоит долгий вечер с обсуждением всего, что произошло за последнее время, то бокалы надо брать. На чае вы далеко не уедете.

 

 


СТЕКЛЯННЫЙ ДИСПЕНСЕР ДЛЯ НАПИТКОВ «КАНТРИ ФОНАРЬ&raquoСТЕКЛЯННЫЙ ДИСПЕНСЕР ДЛЯ НАПИТКОВ «КАНТРИ ФОНАРЬ»

Возможно намечается вечеринка побольше. В таком случае хорошим подарком будет диспенсер для напитков. Объем 5 литров - хватит на всех. Выполнен в виде фонаря с ручкой, так что удобно транспортировать с кухни в комнату и обратно. Подарок хорош тем, что ни к чему не обязывает. В конце концов, разве не можете вы налить в этот диспенсер классический холодный лимонад, чтобы наслаждаться им в жаркий день? А можете и не лимонад. Можно и Джин на черной смородине настоять. Правда на это уйдет 2-3 недели. Зато какой результат.

 

 

 

 


КОПИЛКА ДЛЯ ВИННЫХ ПРОБОК «УРОВЕНЬ ИСТИНЫ&raquoКОПИЛКА ДЛЯ ВИННЫХ ПРОБОК «УРОВЕНЬ ИСТИНЫ»

Если вы знакомы достаточно давно, то такой подарок будет в самый раз. Можно договориться кидать туда винные пробки после ваших совместных встреч. Так у вас будет своеобразная возможность визуализировать, какого уровня истины вы достигли совместно. Истина в вине, так найдите ее вместе. С кем еще, как не с любимой подругой?

 

 

 


ФЛЯЖКА «Я БЫВАЮ ОЧЕНЬ МИЛОЙ&raquoФЛЯЖКА «Я БЫВАЮ ОЧЕНЬ МИЛОЙ»

Этот подарок не только милый и практичный, но и на перспективу. Подруга - один из самых близких людей. Она веселится рядом с тобой во время крутых вечеринок и сопереживает, когда вы расстались с парнем. Она помогает тебе советом и находит время, чтобы тебя выслушать. К сожалению, в обычной жизни мы не можем постоянно находиться друг с другом, чтобы поддерживать. Но можно подарить какую-то вещицу, которая будет напоминать о тебе. Брелок – это, конечно, хорошо. Но фляжка с небольшим (всего 210 мл) запасом ее любимого напитка еще лучше, потому что выглядит забавно, а внутри хранит лекарство от простуженного горла или плохого дня на работе.

 


БАНОЧКА ДЛЯ СМУЗИ И КОКТЕЙЛЕЙ «SUMMER TIME&raquoБАНОЧКА ДЛЯ СМУЗИ И КОКТЕЙЛЕЙ «SUMMER TIME»

А вот и яркая разноцветная баночка для смузи, если твоя подруга решила, что летом самое время наполнять свой организм витаминами. И здесь она совершенно права. Удобная вещь для быстрого перекуса и можно взять из одной коллекции себе и ей, потому что это прикольно.

С другой стороны, такие баночки могут стать отличным украшением какой-нибудь вечеринки и в них удобно подавать сочные летние коктейли.

В конце концов, кто что заподозрит, если вы придете с такими в кино или будете гулять по городу? Может у вас там вино, но это всего лишь баночки для смузи.