Только что мы чудесно отдохнули прямо в середине недели благодаря государственному празднику. Возможно, День народного единства и закончился, но мы хотим, чтобы вы продолжали отдыхать, ведь впереди еще выходные.

Поэтому смотри, что мы предлагаем тебе взять с собой на выходные:

НАБОР «БРУТАЛЬНЫЙ БАРМЕН&raquoНАБОР «БРУТАЛЬНЫЙ БАРМЕН»

Чудесный набор, который пригодится не только на выходных, естественно. Все зависит от того, готов ли ты признаться, что смешиваешь коктейли не только по праздникам. Не все готовы, но, как говорится, свободной личности не важны даты и дни недели, чтобы решить, когда пить. Так что оттолкнись от этих условностей и доверься зову сердца.

Тут тебе все, что может понадобится: и штопор, и шейкер, и коктейльная ложка. Еще джиггер и парочку предметов, которых у тебя раньше дома не было.

 

 

БАНОЧКА-ЧЕРЕП ДЛЯ СМУЗИ И КОКТЕЙЛЕЙБАНОЧКА-ЧЕРЕП ДЛЯ СМУЗИ И КОКТЕЙЛЕЙ

Если погода позволяет, хотя свободной личности плевать на такие мелочи, то бери баночку для смузи и переливай в нее свои коктейли. Отправляйся на прогулку и пусть хоть кому-то придет в голову мысль, что ты распиваешь на улице алкоголь прямо в общественных местах. Шутка. Мы никогда не советуем нарушать закон. И ты не советуй. А к баночке присмотрись, в нее так-то и смузи можно налить. Ну а вдруг ты решишь вести здоровый образ жизни? Только не налегай, все надо постепенно делать.

 

 

БАР-КАНИСТРА «ЗАНАЧКА ОТ ЖЕНЫ» 20 ЛБАР-КАНИСТРА «ЗАНАЧКА ОТ ЖЕНЫ» 20 Л

Да, это зеленая канистра объемом 20 литров. Что она делает в разделе подарков? Это канистра, которую ты можешь подарить лучшему другу, и он будет искренне счастлив. Верь нам, мы проверяли. Потому что это мини-бар, в который помещаются две бутылки любимого алкоголя и три стакана. Сюрпри-и-и-з.

К тому же зеленая канистра, неприметно стоящая в углу комнаты – это отличный предмет декора, не привлекающий излишнего внимания, но, при этом, добавляющий брутальности. Если не хочешь излишней брутальности, потому что ты и так двухметровый татуированный бородач, то можно и под кровать спрятать аккуратненько – на черный день.

 

ПОДАРОЧНЫЙ НАБОР БОКАЛОВ ДЛЯ МАРТИНИ «БОЛЬШАЯ МЕДВЕДИЦА&raquoПОДАРОЧНЫЙ НАБОР БОКАЛОВ ДЛЯ МАРТИНИ «БОЛЬШАЯ МЕДВЕДИЦА»

Набор из двух совершенно очаровательных бокалов для мартини, украшенный небольшими фигурками медвежат, зачарованных звездами. Звезды выполнены из разноцветных кристаллов Swarovski красиво переливающихся на свету. Выглядит эффектно и нарядно. Пить твои коктейли из этих бокалов будет одно удовольствие.

 

 

.