Буквально на днях мы посетили вечеринку. Забегая вперед, можно сказать, что она удалась, но обо всем по порядку.

Когда дверь в квартиру распахнулась, нас сразу окатило задорными смехом, веселыми криками, везде был шум и гам. Нет, это вечеринка, на которую бы хотелось прийти. А эта была не такой. Входить в квартиру сразу стало как-то неловко, будто мы не на праздник пришли, а на экзамен. Только все уже выпустились из института и распрощались с этим неловким ощущением, когда входишь в тихую комнату как на казнь. Можно было предположить, что чьи-то родители резко вернулись с дачи, но и из этого возраста мы тоже благополучно выросли.

В воздухе повис вопрос «Может мы квартирой ошиблись?». Опять нет – тут и там сидели люди, одетые не по-домашнему с бокалами и стаканами в руках, но задора не чувствовалось. Знаете это чудесное чувство, когда врываетесь в теплую квартиру с мороза, в коридоре немного навалены куртки, на полу смешалась обувь, а за углом виднеется кусочек уютной кухни. И кто-то дружно поет под гитару… Его не было. Вечеринку мы, конечно, спасти помогли. Зачем еще нужны креативные друзья. Чтобы тебе не было мучительно больно, мы распишем предметы, которые могли бы изначально задать хорошее настроение для этой встречи.

Начнем с емкостей для напитков:

СТАКАН ДЛЯ КОКТЕЙЛЕЙ «МЕДИЦИНСКИЙ&raquoСТАКАН ДЛЯ КОКТЕЙЛЕЙ «МЕДИЦИНСКИЙ»

Нет, ну если хочешь, всегда можно и бабушкин сервиз достать из шкафа. Ну или где вы его храните. Если это вечеринка в стиле «Ретро» или в вас нет ничего святого. Оставь его лучше на месте, «Это же на Новый Год». Бери оригинальные стаканы, смешивай с самыми обычными алюминиевыми кружками, если у тебя такие еще остались, хотя они и тебя переживут. Ну и простых роксов добавь.

 

 

 

 

БУТЫЛКА «ВИНТАЖ&raquoБУТЫЛКА «ВИНТАЖ»

Уместный выбор для тех, кто любит приходить, так сказать, со своим. Всегда можно загадочно взбалтывать свой коктейль в этой бутылке и «незаметно» его потягивать. Чем не развлечение? Кто-то может подумать, что ты странный, а кто-то сразу решит, что ты интересный. С такой бутылкой даже тему для разговора подыскивать не нужно, к тебе будут сразу подходить и спрашивать «О, а купил где?». Дело за малым – элегантно намекнуть на наш магазин и прошептать, что у тебя еще много разных интересных штук прикуплено.

 

 

 

НАБОР ИЗ 4 ХРУСТАЛЬНЫХ СТАКАНОВ HIGHLANDНАБОР ИЗ 4 ХРУСТАЛЬНЫХ СТАКАНОВ HIGHLAND

Прекрасно украсят вечеринку в стиле Гэтсби или просто продемонстрируют, что у хозяина дома тонкое чувство стиля. В комплекте целых четыре штуки, так что, таинственно подмигнув, можешь раздать коктейли самых красивым девушкам на вечеринке. Авось подерутся и тебе не придется испытывать муки выбора.

 

 

 

 

СТАКАН ДЛЯ КОКТЕЙЛЕЙ SAN MIGUEL КОРИЧНЕВЫЙСТАКАН ДЛЯ КОКТЕЙЛЕЙ SAN MIGUEL КОРИЧНЕВЫЙ

Этот стакан оставь себе. Все-таки тебе с ним курсировать по квартире, знакомя людей между собой и донося до них, зачем они вообще все здесь собрались. Можно в нем смешать… Что бы ты думал? Ну, конечно, Кровавую Мэри. А можно и до краев наполнить самогоном, чтобы незаметно подливать в коктейли людям вокруг. Игра начинается…

 

 

 

 

 

КРУЖКА ИЗ ДЕРЕВА С РЕЗНОЙ РУЧКОЙ «ЛЕВ&raquoКРУЖКА ИЗ ДЕРЕВА С РЕЗНОЙ РУЧКОЙ «ЛЕВ»

Перед тобой Оно. «И че это», задаешься вопросом ты. А это - венец творения мастеров по дереву. В этой кружке, объемом 0,7 литра, может оказаться все – начиная с пива, которым ты решишь «шлифануть» и заканчивая куриным бульоном, с помощью которого ты будешь пытаться прийти в себя тяжелым утром следующего дня. Бесценная вещь в умелых руках может стать солидным аргументом в споре, изысканным украшением дачного домика и даже скромным подарком лучшему другу.

 

 

 

КАСКА С ПОДСТАВКОЙ ПОД БАНКИ РОЗОВАЯКАСКА С ПОДСТАВКОЙ ПОД БАНКИ РОЗОВАЯ

Если уж ты как хозяин вечеринки решил творить некоторое безобразие, подливая всем в коктейли самогон из своего стакана с черепом, то дай всем остальным хотя бы скромной шанс не пропустить этот момент. Ну разве можно отвести взгляд от мужчины или женщины, украсивших себя таким непостижимым головным убором. Не знаем, как ты по части пива, но, если нужен прикольный повод, чтобы люди сами к тебе тянулись, дай им эту возможность. Удиви их!

 

 

 

.