«Каждый год одно и то же» - думаешь ты, выглядывая на улицу из окошка. И мы не можем с тобой не согласиться. Действительно, смена сезонов и погоды неумолимы. Каждую осень рано или поздно за окном становится дождливо и пасмурно, а в твоей квартире холодно без одеяла и шерстяных носков. Вообще, можно как-то уже было и привыкнуть, примириться или сделать еще оригинальнее, как сделали мы – полюбить это время года.

Не так уж и сложно. Клетчатый плед, уютные тапочки, тихая музыка, запах корицы, новые вкусы в любимой кофейне – стартовый комплект для тех, кто еще не влюбился в осень. Кота заведи – толстого и пушистого. Будет урчать тебе по вечерам на ухо как трактор.

НАБОР ДЛЯ ВИНА KOALA BASICНАБОР ДЛЯ ВИНА KOALA BASIC

В 21 веке все больше ценятся многофункциональные вещи, и мы не отстаем от этой тенденции. Хотим подкинуть тебе идею подарка, если собираешься мелкими перебежками от одного навеса к другому добежать до своих друзей. Если ты не оставил дома зонт, как делает абсолютное большинство людей, думая, что дождя не будет, то навесы тебе не нужны. Приходишь в дом и презентуешь нужный и суперудобный набор: штопор с двухступенчатой системой открывания подходит для винных бутылок, также имеется открывалка для пива и газированных напитков, и охладитель для бутылки вина/шампанского. Ладно уж, бери сразу два, наверняка задумался, что такой набор пригодится самому.

 

 

 

КОПИЛКА ДЛЯ ВИННЫХ ПРОБОК «МОЕ СЕРДЦЕ ЗА МЕРЛО!&raquoКОПИЛКА ДЛЯ ВИННЫХ ПРОБОК «МОЕ СЕРДЦЕ ЗА МЕРЛО!»

Если долгими осенними вечерами пить вино и заедать его вкусными сырами, то накопится много винных пробок и их можно куда-то сложить. В укромное место, например. А что может быть укромнее, чем свой небольшой деревянный ящичек со стеклянной стеночкой? Твое сердце может быть за Мерло, сердце твоей девушки за шампанское, ваши друзья принесли белое сухое. И все пробки без исключения могут отправиться в копилку. Соберетесь за милым столиком, включите камин на планшете. Мы еще иногда и звуки дождя на ютюбе включаем, когда дождь за окном заканчивается.

Наше сердце за что угодно, лишь бы ты не грустил в дождливый вечер.

 

 

 

НАБОР БОКАЛОВ ДЛЯ ВИНА «CHATEAU RED&raquoНАБОР БОКАЛОВ ДЛЯ ВИНА «CHATEAU RED»

Мы уже выяснили, что ты планируешь пить вино долгими осенними вечерами. Позаботься о себе в первую очередь. Какое удовольствие пить вино из стаканов или не дай бог из кружек? Сомневаешься? В качестве эксперимента предлагаем тебе проверить это на практике. Пусть будет граненый стакан, обычный рокс, кружка и бокал из нашего набора. Разлей в каждую посуду немного вина и продегустируй. Так и есть, один и тот же напиток, выпитый из разной посуды будет немного отличаться. А ты думал римляне просто так начали пить вино из стеклянных сосудов еще до нашей эры?

 

СКЛАДНОЙ СТОЛИК ДЛЯ ВИНА НА 4 ПЕРСОНЫСКЛАДНОЙ СТОЛИК ДЛЯ ВИНА НА 4 ПЕРСОНЫ

Не стоит стоять и пить на кухне. Особенно, если пришли гости и принесли сыров. Много и разных. По традиции неплохо бы накрыть на стол. Думаешь, что тебе лень? Прекрасно понимаем, поэтому и стол совсем небольшой. Даже не стол, а удобный винный столик на четверых. Согласись, в такой интерпретации это уже и не выглядит так тяжело. Берем столик, четыре бокала, салфетки, тарелку с закусками, садимся поближе к теплу. Можно просто сесть поближе друг к другу, стол-то компактный. Не забудь, пожалуйста, эффектным жестом фокусника достать теплые вещи для всех гостей.

Если не хочется видеться с людьми, ты устал на работе и хочешь побыть один, всегда можно взять любимую книгу, сесть в уютное кресло и насладиться вечером в тишине. Только тебе решать.

.