Словом этого года стал «карантин», а трендом этой зимы станут домашние вечеринки, и к гадалке не ходи. Все эти закрытые после одиннадцати вечера бары и рестораны, конечно, разбивают сердце заядлым любителям отдохнуть и пообщаться. Вангуем, подпольные рестораны, работающие позже одиннадцати и только «по предварительному звонку» расцветут пышным цветом. А для тех, кто не готов так рисковать собой, существуют домашние вечеринки, вписки и квартирники. Мы избираем путь домашнего уюта. Всем приготовить пледики и бутылку холодной минералки на утро.

В этот раз хочется начать с необычных предметов для интерьера.

КНИГА-БАР С ЧАСАМИ «ЛЮКС&raquoКНИГА-БАР С ЧАСАМИ «ЛЮКС»

Поначалу эта роскошная вещь может показаться элегантными часами под старину, что, впрочем, не должно обмануть искушенного следопыта. Здесь чувствуется какая-то загадка и мы ее непременно раскроем. Фасад украшен чудесными кварцевыми часами, которые не должны отвлечь нас от главного. А главное за ними: один хрустальный графин и шесть стопок. Для узкого круга друзей.

 

 

 

 

БАР «ЗАПРАВОЧНАЯ СТАНЦИЯ», КРАСНЫЙБАР «ЗАПРАВОЧНАЯ СТАНЦИЯ», КРАСНЫЙ

А вот еще удивительный и яркий предмет декора. С виду это очаровательная, сияющая свежей алой краской заправочная станция. Правды здесь всего наполовину – это станция может заправить, но только тебя и твоих друзей. Налить сюда можно что угодно, зависит от предпочтений и времени суток. Помещается в бар целый литр, но если вечеринка планируется грандиозная, то бери два.

 

 

 

 

 

БАР-ОГНЕТУШИТЕЛЬ «ПОЖАРКА&raquoБАР-ОГНЕТУШИТЕЛЬ «ПОЖАРКА»

Одним из классических новогодних цветов считается красный. Так что вот тебе еще один ярко-красный предмет в этом списке. И его предназначение также не соответствует твоим ожиданиям.
Ты думаешь, что этот огнетушитель поможет тебе в экстренной ситуации? Можно сказать и так. Этот огнетушитель поможет разжечь любую вечеринку.

Если задумался, что подарить хорошему другу, чтобы красиво и оригинально, вот оно. Замаскированный под огнетушитель мини-бар с двумя стаканами, зажигалкой и фонарем в комплекте – просто прелесть.

 

 

 

 

КУБОК «ОСОБЫЙ» С КАМНЯМИ, ПОЗОЛОЧЕННЫЙКУБОК «ОСОБЫЙ» С КАМНЯМИ, ПОЗОЛОЧЕННЫЙ

Мы обожаем необычную посуду, о чем неустанно напоминаем. Потому что ничто так не выделяет тебя на вечеринке как кубок, из которого ты томно отпиваешь свой напиток. Загадочности можно добавить и с помощью кругов под глазами, которые ты приобрел за рабочие дни.

Драматичный и величественный бокал везде будет к месту: и на костюмированной вечеринке, и на кухонной посиделке. Прикосновение роскоши в любой день, когда тебе этого захочется.

 

 

 

 

 

 

НАБОР ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОКТЕЙЛЕЙ «КОКТЕЙЛЬНЫЙ МАСТЕР&raquoНАБОР ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОКТЕЙЛЕЙ «КОКТЕЙЛЬНЫЙ МАСТЕР»

А мы потихоньку добрались до набора, который не просто украсит вечеринку. Он там необходим.

Собираем по шкафам все стаканы на кухне и расставляем как душе угодно. Мы будем делать коктейли, а гости будут дегустировать. В самые маленькие сделаешь шоты Б-52 или Боярский, а дальше, кто что попросит. И не важно, что тебе кажется, будто ты плохо справляешься. Ты не бармен и вы все вместе после одиннадцати вечера. Это и есть самый главный ингредиент твоего вдохновения.

 

 

 

.