На календаре март, за окном потеплело, а сугробы скоро начнут сдавать позиции. Нам даже показалось, что мы видели пару солнечных лучей… Но могло и присниться.

Готовь сани летом, а все для выезда на природу и дачу уже в марте.
И это значит не только собрать походную аптечку, спрей от комаров и наши любимые аксессуары, но и составить список людей, которых хочется, как минимум видеть вечером возле костра. А как максимум ты готов потерпеть их в пробке на выезде из города и увидеть их помятые лица на утро после посиделок.

Звучит все довольно поэтично и очень знакомо, но если не обзвонить этих чудесных людей загодя, то может оказаться, что самых лучших разберут те, кто половчее. Поэтому не теряй времени, открывай мессенджеры и делай рассылку - скоро все познакомятся с ароматными шашлыками и запахом первой весенней зелени.

Ну а мы времени тоже зря не теряли:

НАБОР ДЛЯ ПИКНИКА В ЧЕМОДАНЕ «ДАЧНИК-2»

Размер

Все лучшее и в одном чемоданчике.

Мы искренне не хотим, чтобы ты мучился, составляя списки всего, что «нужно не забыть при поездке на природу», поэтому мы не просто написали этот список, мы еще и собрали, а также надежно упаковали все, что тебе пригодится:

- Мангал
- Набор из шести шампуров
- Тяпка
- Складной нож
- Вилки
- Стопки
- Фляга (куда же без нее)

Вся посуда выполнена из пищевой нержавеющей стали по современным технологиям. Предметы надежно зафиксировано на своих индивидуальных местах, не перемешаются в дороге, а вы ничего не забудете на природе. Набор подходит, и чтобы выпить, и чтобы закусить в большой компании приятных людей.

МИНИ-БАР В ВИДЕ БОЧКИ «ОХОТНИЧИЙ САМОГОНЪ»

Размер

Возможно вы не организатор вечеринки, а гость. Тогда негоже приходить с пустыми руками. Угадать, что придется по вкусу хозяину дома всегда непросто, но мы готовы ко всему. Если ты знаешь, что на вечеринке будет алкоголь (о каком «если» идет речь?), то мини-бар в виде деревянной бочки будет принят на ура! Деревянные аксессуары прекрасно вписываются в дачный интерьер, не оттягивая на себя все внимание.

В мини-бар помещаются две уверенные бутылки алкоголя, шесть стаканов, а также отличное настроение. Класть туда бутылку чего покрепче в качестве сюрприза – решать тебе. Но мы считаем, если есть, что положить – клади. Для хорошего человека ничего не жалко.

НАБОР ПИВНОЙ ИЗ 4-Х ДУБОВЫХ КРУЖЕК, С ПОДНОСОМ

Размер

Мы называем это «Набор для душевной компании». А как еще можно назвать набор, для которого так и хочется собрать закадычных друзей, растопить баню пожарче, да и провести нормальный задушевный вечер «без суеты», рассказывая истории и предаваясь воспоминаниям.

В комплекте с кружками идет большой поднос, также изготовленный из дерева. Смело ставьте на него кружки с пивом и отпускайте мирно покачиваться на воде, пока остываете от жара деревенской бани.
Объем кружек: 500 мл, так что бежать лишний раз не придется.

НАБОР ПОХОДНЫЙ, 1 Л

Размер

Для любителей дикого отдыха, вдали от людей, поближе к природе, мы припасли этот компактный и многофункциональный набор. Отправляясь на охоту, рыбалку или с палатками на природу позаботьтесь о своем комфорте, как мы заботимся о вас. 

В комплекте идет Фляга объемом 1 литр, что станет вашим стратегическим преимуществом, если придется устраивать засаду прямо на холодной земле. Фляга изготовлена из пищевой нержавеющей стали, как и остальные предметы.

Также в комплекте:

- Стаканчики складные (2 шт)
- Зажигалка
- Мультитул

Можешь не переживать о костре, вилке и ноже. Переживай о хорошей компании или о хорошей погоде.

БАНКА ДЛЯ КОКТЕЙЛЕЙ «ЛАМПОЧКА», 250 МЛ, В АССОРТИМЕНТЕ

Размер

Прекрасный аксессуар, который сослужит тебе хорошую службу и даст примерно пять минут тишины, пока ребенок будет увлечен яркими цветами и поглощением фруктового смузи или сока через трубочку. Если приобрести сразу несколько таких «лампочек», есть надежда отвлечь сразу толпу детей.
Цвета яркие и красивые: зеленый, голубой, розовый, оранжевый.
Объем стандартный: 250 мл.