В это трудно поверить, но на улице плюсовая температура и сугробы больше не омрачают нам вид из окна. Солнечная погода стоит уже несколько дней подряд. Где-то на подкорке маячит надежда, что не за горами пикники, долгие прогулки, первые весенние грозы и запах распустившихся листьев.

ПОДАРОЧНЫЙ НАБОР «ТО, ЧТО ДОКТОР ПРОПИСАЛ»: ФЛЯЖКА 150 МЛ, ПУЭР 30 Г

Размер

Немало людей пало в этой битве с хандрой, плохим настроением и апатией. Что тут скажешь, мы и сами несколько раз теряли себя на пути к весне. Отсутствие витамина D, которого и так не хватает, если вы живете на севере, не щадит никого. Общая слабость, пониженная физическая активность, усталость, сонливость? Это, конечно, может быть отсутствие приличного отдыха, но может быть и много что еще…

Пока ты собираешься с мыслями и размышляешь, как дотащить себя до врача, мы принесли тебе очаровательный предмет, который немного скрасит серое настроение.

Цвет фляги: сногсшибательный желтый, чтобы напоминать тебе, что все еще впереди.
Материал: медицинская сталь.
Объем: 150 мл.
В комплекте также идут 6 кубиков прессованного пуэра: +100 к счастью, +100 к приключениям, +100 к бодрости, +100 к веселью, +100 к радости и +100 к настроению.
Как видишь, мы очень хотим, чтобы твоя хандра закончилась.  И это «То, что доктор прописал».

ВАКУУМНЫЙ НАСОС И 2 ПРОБКИ, ПОДАРОЧНАЯ УПАКОВКА

Размер

Мы не настаиваем, но бороться с последствиями затяжной зимы иногда все же лучше в компании. Компания не обязательно должна быть большой. Иногда и одного человека хватит. Просто это должен быть особенный, самый лучший для тебя человек. Хорошо, что у каждого он свой, а то пришлось бы драться.

Пригласи самого лучшего человека к себе или отправляйся в гости – тут уж мы тебе не советчики. Но, в любом случае, отправляясь в гости, прихвати с собой презент. Если это самый лучший человек, то и презент должен быть оригинальный, полезный и возможно необычный. Отставить панику, мы, как всегда позаботились о тебе заранее.

Возможно ты смотришь на этот набор с легким оттенком недоумения в глазах. Что это? А это вакуумный насос, чтобы откачать воздух из открытой бутылки вина и продлить ее существование на несколько дней. В комплекте также идут две пробки для закупоривания.

Зачем? Возможно, вы не допили вино сегодня и решили продолжить свои лечебные процедуры завтра. Практичный подход. Насос и пробки можно мыть в посудомоечной машине.

НАБОР БОКАЛОВ ДЛЯ ШАМПАНСКОГО «СПИРАЛЬ», 160 МЛ, 6 ШТ

Размер

Ну а мы решили смело отправиться навстречу новым свершениям и рискнуть «выйти в люди». В целом, это фигура речи и выходить никуда не нужно, можно людей и к себе пустить. Выше мы уже рассмотрели вариант вечера наедине с самым лучшим человеком, что необходимо любому из нас. Но иногда стоит раскрыть объятия пошире, чтобы туда поместилось как можно больше хороших людей.

Тут у нас имеется набор из шести красивых бокалов для шампанского, которые будут как нельзя кстати на вашей скромной вечеринке. Бокалы выполнены из хрусталя. Это значит, что они сияют также ярко, как твои глаза при слове «Просекко». Тонкая спираль создает ощущение воздушности и невесомости. Набор получился нежный, но при этом долгоиграющий. Бокалы элегантные, но не оттягивают на себя все внимание – будут хорошо смотреться и на вечеринке с подругами и на новогоднем столе. Если пить шампанское уже наскучило, то вы всегда можете приготовить Беллини (Шампанское + Персиковое пюре) или Мимозу (Шампанское + Апельсиновый сок). Всего два ингредиента, а сколько радости.

БОКАЛ ДЛЯ КОКТЕЙЛЕЙ «АНАНАС», 700 МЛ

Размер

Подарки почему-то принято дарить друзьям, но себя мы балуем нечасто. Почему? Можно предположить, что дело в менталитете или в традициях. А может потому что в суете мы забываем о самом главном (и самом лучшем) человеке в жизни – себе самом. Если с тобой произошла такая же история, то знай, что мы ни о ком не забыли. Этот сияющий ананас для тебя!

Возьми этот символ летнего веселья, вкусных коктейлей, жарких ночей и унеси в свое жилище. Там он рассеет тьму уныния и осветит дорогу к весне. Смешивай в нем коктейли, пей из него кефир, наполняй его водой с лимоном – делай, что хочешь. Главное с удовольствием.

Объем серьезный: 700 мл. Поместится почти целый пакет молока. Или нет.