Пикник – самый распространенный и популярный вид отдыха во всем мире. И занимает он лидирующие позиции вполне оправдано! На пикник можно пойти и зимой, и летом, собрать большую или маленькую компанию, сделать одновременно вегетарианское и мясное меню! В общем, преимуществ у такого отдыха много. Но для того, чтобы он прошел действительно "на ура!" следует позаботится и о его развлекательной составляющей. Ответить на вопрос "Во что поиграть на природе?" очень просто, если придерживаться некоторых правил.

Прежде всего, следует отдавать предпочтения тем играм, в которых может принимать участие сразу несколько игроков. Конечно, кому-то все же придется следить за приготовлением шашлыков, но чем больше человек будет учавствовать в игре – тем веселее будет результат! Следует отметить, что поначалу можно выбирать более активные игры – они помогут нагулять аппетит и подготовить свой организм к трапезе.

 

 

Еще одно важное и практичное правило при выборе игр для компании – использование минимального реквизита. Собираясь на пикник вряд ли кто-то захочет брать с собой лишний вес в виде дополнительных игровых элементов (особенно если к месту пикника ваша компания будет добираться не на машине). А потому для игр на природе подойдут и настольные игры, которые не требуют никакого дополнительного реквизита, кроме более-менее ровной поверхности.

Кстати, в качестве интересных развлекательных мероприятий вы также можете использовать различные алкогольные настольные игры. Для большой компании подойдет игра "Beer Pong", правила которой очень просты, но все же для этой игры вам нужно будет выделить немного ровного пространства. Еще один классный вариант – алкогольная игра "Крестики-нолики с рюмками" (в игре сразу присутствует ровное поле, так что для игры потребуется лишь напиток по вкусу и смекалка).

Если вы ищете, во что поиграть на природе – мы с радостью предоставим вам самые разные варианты алкогольных игр для компании, которые отличаются оригинальность, креативностью и различным уровнем сложности. Вам же останется просто выбрать понравившуюся вам игру, и наслаждаться ею вместе со своими друзьями!