Осень движется навстречу похолоданию, а мы навстречу даче, потому что решили выжать из этого теплого сезона ВСЁ по максимуму. И ты тоже выжмешь вместе с нами! Бери девушку, друзей, семью, кота и собаку и поехали. Запрыгиваем в электричку или в тачку?

НАБОР ДЛЯ ПИКНИКА В ЧЕМОДАНЕ «ДАЧНИК-2»

Не знаем, что можно написать об этом наборе для шашлыков. Что он вместительный? Красивый? Все предусмотрено в комплекте? Мало весит? Давай просто посмотрим, что внутри:

  • Мангал
  • Шампуры
  • Фляжка
  • Вилки
  • Стопки
  • Тяпка
  • Нож складной

Что уж говорить о том, что приносить и уносить такое количество нужных вещей в чемодане гораздо удобнее, чем в руках или карманах.


БОКАЛ ДЛЯ ВИНА «АКУЛА»

Если ты сидишь, задумавшись о том, на сколько удобно из этого пить, то мы проверили это для тебя. Все удобно, пить не мешает. Хорошо, что акула закреплена и не может утонуть в таком количестве вина. Потому что даже невооруженным глазом видно, что она не справится с этим озером. Срочно делай глоток и помоги ей спастись. А мы поплыли дальше.


СТАКАН ДЛЯ ПИВА С ПУЛЕЙ «REAL BULLET»

Практически ничего не может быть лучше содержимого этого пивного бокала, которое ты сам выберешь. Пиво может пригодится и вечером в компании друзей и, чего греха таить, утром – после посиделок и крепких возлияний. Мы никому не скажем. Бери пару бокалов с собой, собираясь в гости. Друзьям понравится.


БОКАЛ ДЛЯ ВИСКИ ПАПЕ

Несмотря на то, что бокал нам исключительно нравится, мы видим здесь некую несправедливость. Почему только папе? А маме? Да и как вообще решить, кто сегодня был Папой? Если девушка починит кран или повесит полку, то этот стакан ей подойдет? Чтобы не спорить или, тем более, не драться, советуем просто взять парочку бокалов – для всех пап. В комплекте красивая деревянная коробочка.


ФЛЯЖКА «ПЛАНЫ НА ЖИЗНЬ»

Нам нравится иногда возвращаться к этой фляжке, потому что это была одна из первых вещей, которую мы увидели в магазине. Она навевает приятные воспоминания. Чтобы фляжка навевала приятные воспоминания и тебе, предлагаем ее приобрести и носить с собой. Да, всегда. Так она сможет обрасти историями и воспоминаниями. Разве не круто брать в руки вещь и вспоминать моменты, которые когда-то произошли?