В этой статье мы хотим рассказать об одной интересной возможности сделать посиделки с друзьями еще более веселыми и приятными. Коллекционными фужерами, деревянными бочонками и глиняными кружками сегодня уже никого не удивишь. Но мы хотим предложить вам что-то особенное — тематические пивные бокалы.

 

 

К этой категории относятся классические пивные бокалы или кружки, украшенные дополнительными аксессуарами, что заметно выделяет их среди прочей посуды на столе.

Пивной бокал Ушанка понравится тем, кто служил в армии. Бокал «одет» в шапку-ушанку и солдатский ремень. На шапке красуется настоящая кокарда в форме звезды. Такой бокал можно также подарить своему иностранному другу. Иностранцы искренне радуются таким подаркам.

Пивной бокал Авиатор украшен кожаным летным шлемом и очками. Такой бокал можно подарить любому мужчине. Потому что каждый мальчишка в детстве обязательно мечтал стать летчиком. Летчиком стать не получилось, стал известным юристом, но зато бокал будет радовать и напоминать о детских мечтах.

 

 

Пивные бокалы Шериф и Пират выполнены в одинаковой стилистике. Каждый бокал имеет кожаную шляпу и жилетку. Вы ведь тоже в детстве играли в «казаки-разбойники» или в «шерифы-пираты»? Вы за кого больше любили играть? Бокал Пират имеет две дополнительные стопки, а Шериф только одну. Получается, за пиратов играть выгоднее.

Пивной бокал Вестерн понравится тем, кто любит обнимать девушек за стройную талию.  Бокал украшен кожаным корсетом и игривой шляпкой. Такой бокал уверенно сидит в руке, а пиво дольше остается холодным.