Виски в настоящее врем является один из самых популярных напитков. Возможно, потому что традиционный виски принято пить в спокойной обстановке, ведя неторопливую интересную беседу, смакуя каждый глоток. Нам кажется, что каждому виду отдыха соответствует свой алкогольный напиток. Например, в клубе хочется выпить крепкий и сладкий коктейль. Если грядет застолье с родней, то лучше всего подойдет охлажденная водочка.

А вот для умной беседы с друзьями лучше всего подходит виски. В этой статье мы хотим рассказать о том, как правильно употреблять этот благородный напиток. Сейчас большой популярностью пользуются камни для виски и тому находится много причин. Одна из которых заключается в том, что лед, растворяясь, изменяет вкус напитка.

Однако, настоящие ценители и эстеты знают, что именно сочетание талой воды и теплого виски дает тот самый «настоящий вкус» за который все так ценят виски. Для всех ценителей традиционной классики мы предлагаем НАБОР ДЛЯ ВИСКИ ПОДАРОЧНЫЙ «ДЕРЖАВНЫЙ».

 

 

В состав набора входит три стакана из прозрачного стекла с толстыми стенками. В наборе вы также найдете еще два уникальных аксессуара — небольшое стеклянное ведерко для льда и щипцы. Благодаря наличию ведерка вы всегда сможете иметь под рукой нужное количество льда. Главое помнить несколько простых правил:

  • Старайтесь использовать форму для льда, в которой получаются небольшие кубики.
  • По возможности, используйте колотый лед, в этом случае получаются кусочки интересной формы.
  • Сначала в бокал нужно налить виски и только потом положить нужное количество льда.
  • Прежде чем сделать глоток, дайте льду немного растаять, потом взболтайте стакана и только потом делайте первый глоток.

Теперь вы знаете еще один из традиционных способов, как получить максимальное удовольствие от любимого напитка. И главное, не забудьте пригласить хороших друзей.