На календаре начало октября, а погода сухая и теплая. Практически каждый день мы наблюдаем из окна солнечные деньки и температура поднимается аж до 20 градусов. Если ты еще не догадался, то мы напоминаем тебе о том, как скоротечна теплая осень. Шанс насладится шашлыками на природе прямо перед тобой, потом будут другие развлечения. Срочно открывай мессенджеры и собирай людей. Да, мы знаем, что это будет непросто, но не сдавайся! Дай всем несколько дней подумать и выбери теплые выходные.

Понадобится хорошая компания, дача или загородный дом, транспорт до места и припасы. А мы подготовили список предметов, которые могут пригодится. Нет, они совершенно точно пригодятся.

СТЕКЛЯННЫЙ ДИСПЕНСЕР С ДЕРЕВЯННОЙ КРЫШКОЙ

Предмет, который открывает наш список и старт на вечеринках. О чем мы? Мы о том, что в этот диспенсер можно налить 5 литров Сангрии на большую компанию и стартовать. Сомневаешься? Мы попытались, но так и не смогли вспомнить ни одной вечеринки, которую бы испортила Сангрия. Если Сангрия закончилась и перед вами встал вопрос «Что делать дальше?», то делайте Кровавую Мэри. Да, мы всегда это советуем, потому что это прекрасное решение. Проверенное и восхитительное. Пока не попробуете, не узнаете.


БАР-КАНИСТРА «ЗАПРАВИМСЯ?» 20Л, ЗЕЛЕНАЯ

Каждой крутой вечеринке нужно нечто вроде «талисмана». Несомненно, бар, замаскированный под канистру станет артефактом и будет вспоминаться даже спустя время. Почему бар? В комплекте идут стеклянные стаканы, светодиодный фонарь, бензиновая зажигалка, нож и фляга из нержавеющей стали. Также на дверце размещен список рецептов шотов, так что ничего не перепутаете. Внутри есть место и для бутылки крепкого алкоголя на твой выбор. Все замаскировано под канистру для бензина – строгие очертания, лаконичный зеленый цвет.


ФАРТУК ДЛЯ БАРБЕКЮ «ГРИЛЬ-МАСТЕР»

Как только окажетесь на своем участке, сразу же доставайте мангал и отправляйте кого-то готовить мясо, очень скоро оно вам понадобится в больших количествах. Ты же собрал большую компанию, правда? Кто-то пусть достает садовые стулья, кто-то режет овощи, кто-то подбирает музыку. Наконец-то отдых начался. Скоро вы соберетесь за большим столом, поделитесь смешными историями и новостями. В этот момент ты вспомнишь нас добрым словом и поймешь, как стало тепло на душе.

А пока вручи этот фартук для барбекю человеку, ответственному за мясо. В комплекте также идут лопатка, вилка, щипцы, а такжесолонка и перечница. Разве что-то забыли?


БАНКА ДЛЯ КОКТЕЙЛЕЙ «ЛАМПОЧКА», 250 МЛ

Если вы все взрослые люди и давно дружите, то рано или поздно с вами на выезде окажутся дети. Этого не стоит пугаться, лучше сразу найти с ними общий язык и вручить по баночке со смузи. Это природа, пусть носятся, играют, бесятся и пополняют запасы витаминов в организме. Яркие баночки немного отвлекут их внимание и дадут вам время освоиться на новом месте. Дерзайте!


ГРАНЕНЫЙ СТАКАН «РЫБАЦКИЙ»

Весьма каноничный предмет, навевающий воспоминания о детстве в СССР. Имелся в каждом доме на кухне, в столовых и даже автоматах с газировкой. Классика стекольной промышленности, оплот стабильности. Возьми его с собой и подари хозяину дома как маленький презент за гостеприимство. Выглядит оригинально, но при этом не теряет первозданного стиля.