Наверняка ты задаешься вопросом, что подарить другу не меньше одного раза в год. Дарить фигню не хочется, подарок должен выразить твои эмоции и по-настоящему обрадовать человека. Если совсем откровенно, то ты еще и тешишь свое самолюбие, что именно твой презент окажется особенным и запоминающимся. 
Если ты это читаешь, то мы решим эту задачу.

НАБОР ДЛЯ ПИКНИКА В ЧЕМОДАНЕ «ДАЧНИК-2&raquoНАБОР ДЛЯ ПИКНИКА В ЧЕМОДАНЕ «ДАЧНИК-2»

Просто обалденный набор для выезда на природу. 
Не важно, что у вас там: дача, рыбалка, поход по грибы или вы изысканно празднуете во дворе (это вообще законно?). 
В комплекте есть Мангал, Шампура и Тяпка. Даже не знаю, что можно добавить. Покажи хоть одного человека, кто не любит жарить шашлыки, обливаясь слюнями, а потом поглощать их. Сочные, еще огненные, с запахом костра — такие вкусные!
Тут же шесть Вилок и хороший складной Нож — мы обо всем позаботились. Не нужно мучений с обожженными пальцами. Шашлык просто так едят только дети, поэтому сюда же добавили Фляжку (250 мл) и шесть Стопок. Можно и по пути выпить, если не за рулем и на месте продолжить. 
Все отлично закреплено, при транспортировке не болтается, мы проверяли. В общем, это красиво, практично и удобно. Перед выходом чемодан взял и пошел летящей походкой, вес всего 2,6 кг. В конце вечера все обратно покидали и также элегантно ушли в закат.
Набор прям мощщщный. 

 

НАБОР ДЛЯ ПИКНИКА «ДАЧНИК-1НАБОР ДЛЯ ПИКНИКА «ДАЧНИК-1»

Еще один набор для выезда на природу. На манеже все те же, но возможно у вас компания поменьше. Поэтому здесь все рассчитано на троих. Что тут есть?
Шампура и нож, чтобы готовить.
Вилки, ложки и тарелки, чтобы есть.
Штопор и стопки, чтобы пить.
И потом не говори, что друг не обрадовался. Отличный подгон. Полный комплект, да еще в чемодане и все весит всего 1,7 кг. Шашлыков захотелось.

 

ДИСПЕНСЕР ДЛЯ НАПИТКОВ «ЧЕРЕП», 8 ЛИТРОВДИСПЕНСЕР ДЛЯ НАПИТКОВ «ЧЕРЕП», 8 ЛИТРОВ

Если у тебя есть подарок, то где-то тебя точно ждет вечеринка. Ох уж эти причинно- следственные связи. Все хотят, чтобы подарки были оригинальными. Диспенсер в виде черепа —  это идеальное попадание. Офигенная байда на 8 литров, да еще и с краном. Пардон, с дозатором. Выполнена из прочного стекла, но ронять на плитку все же не советуем. Он прозрачный, поэтому любые цветные напитки будут классно смотреться. Мы, конечно, про алкоголь, но, блин, туда можно даже колы налить. Все знают, что черные черепа смотрятся стильно. Если на вечеринку будут девчонки, то смело замешивайте туда фруктовые коктейли. Белый ром, апельсиновый сок, коктейльные вишенки, мята.
Черт, мы очень стараемся не думать о Кровавой Мэри, но это же просто ЭПИЧНОЕ сочетание. Этот коктейль и этот диспенсер созданы друг для друга... Крышка в подарок.
Праздников, на которые принято что-то дарить много, но еще есть дни, когда просто хочется сделать душевный подгон. Или ты идешь в гости и хочется подарить приятную мелочь. Мы подобрали и на этот случай.


ФЛЯЖКА «ОПАСНЫЙ ЯД» , 500 МЛФЛЯЖКА «ОПАСНЫЙ ЯД» , 500 МЛ

Раз уж мы заговорили о черепах, а мы их просто обожаем, то в эту подборку также попала Фляжка “Опасный яд”. Очень крутая вещь. Объем 500 мл, заметьте! Наливай туда, что хочешь. От мартини до вискаря. Изготовлена, конечно же, из пищевой нержавеющей стали, все как надо. А сверху этот классный кожаный чехол. Заклепочки, череп, эффект состаривания — прелесть. Реально приятно держать в руках. 
Возьми две, одну точно себе оставишь. Даришь эту фляжку, и твой друг автоматически уезжает с вечеринки на Харлее. 


СТОПКА РАКЕТАСТОПКА РАКЕТА

Лучше, конечно, сразу брать две- три. 
Объем стандартный 50 мл, изготовлен из стекла, что очевидно. Прикольно смотрятся на столе. Подходит как небольшой презент.
Приятная мелочь, в хозяйстве всегда пригодится и радует глаз. М- мультизадачность.