Мы собрали список из семи предметов, которые актуальны на любой вечеринке, вне зависимости от того хозяин ты или гость. Что-то можно преподнести в качестве оригинального презента. Что-то можно подготовить заранее для антуража. Решай сам. Поехали:

ИГРА АЛКОГОЛЬНАЯ «ДЛЯ ВЕСЕЛОЙ КОМПАНИИ&raquoИГРА АЛКОГОЛЬНАЯ «ДЛЯ ВЕСЕЛОЙ КОМПАНИИ»

На любой вечеринке пригодятся забавные игры - это отличный способ вспомнить смешные моменты или подружить людей, которые только познакомились. Сколько раз во время исполнения забавных заданий вы восклицали «А помнишь …?». Такие истории гарантированно рассмешат всех присутствующих.  Про то, что намного проще знакомиться в игровой форме, можно и не напоминать. Авантюризм и азарт отлично ломают барьеры. Суть в сборе парных карточек и исполнении занятных смешных заданий. Раскрывать интригу не будем. Правила простые, не заморачивайся. Набор компактный (9,5 см × 6,5 см × 2 см) – поместится в карман.

Дарить ли ее кому-то или приобрести заранее для своей вечеринки, решать только тебе.

 

 

БАР-КАНИСТРА «ЗАНАЧКА ОТ ЖЕНЫ» 20 Л, ЗЕЛЕНАЯБАР-КАНИСТРА «ЗАНАЧКА ОТ ЖЕНЫ» 20 Л, ЗЕЛЕНАЯ

Очень необычная вещь, потому что содержание сильно разниться с формой. Хотя, если вдуматься, что в канистре, что в этом баре - горючее. Но кому это придет в голову? Ставь хоть в середину комнаты - никто не подумает заглядывать внутрь. Идеальная конспирация! Корпус выполнен из нержавеющей стали и покрашен тёмно-зелёной краской, как в оригинале. Посмотри на эту канистру - это классный сюрприз, потому что внутри поместятся целых две бутылки любимого алкоголя. Отличная вместимость и весит всего 4 кг. Отличная заначка не только от жены, но и «в любой непонятной ситуации». Взял и неспешно пошел с ней. Отлично.

 

 

 


КАСКА С ПОДСТАВКОЙ ПОД БАНКИ «РЫЦАРЬ» И КАСКА С ПОДСТАВКОЙ ПОД БАНКИ «КОВБОЙ&raquoКАСКА С ПОДСТАВКОЙ ПОД БАНКИ «РЫЦАРЬ» И КАСКА С ПОДСТАВКОЙ ПОД БАНКИ «КОВБОЙ»

Чем больше людей их наденет, тем веселее и причудливее эти вещи будут выглядеть. Так что пусть надевают все, вне зависимости от того, была ли эта вечеринка заявлена как тематическая. Вы прямо сейчас сделаете ее такой! Можно разделить шлемы рыцарей и шляпы ковбоя на разные мероприятия, но, вдруг, у вас организовались две группировки в игре или, вы болеете за разные футбольные команды в одной квартире? Смело мешайте разные эпохи и узнайте, кто круче.

 

 

 

 

 


ДИСПЕНСЕР ДЛЯ НАПИТКОВ «ЧЕРЕП&raquoДИСПЕНСЕР ДЛЯ НАПИТКОВ «ЧЕРЕП»

Если задавать вечеринке атмосферу и дух приключений, то можно добавить туда же очень стильный сосуд для напитков в виде черепа. И не обязательно иметь Харлей в гараже или ждать Хэллоуин, чтобы установить этот диспенсер на стол. В конце концов, внутри может быть, что угодно. Что это – холодный чай или виски, сок или Кровавая Мэри, кола или темный ром? Пусть каждый гость попробует угадать и решить для себя, участвует ли он в этой авантюре.

 

 

 

 

 

 


СТАКАН ДЛЯ ВИСКИ ЧЕРЕПСТАКАН ДЛЯ ВИСКИ ЧЕРЕП

Разве после предыдущего пункта слова не излишни? К такому диспенсеру в коллекцию забирай стаканы в виде черепа. Череп – это классический символ дерзости. Во все времена олицетворял вызов и смелость. В стаканы, конечно, можно налить любой напиток, благо объем позволяет (250 мл), но почему бы не подать в них что-то типа «Б-52» или «Горящего феррари»? Делать шоты на весь объем не нужно, огонь будет необычно смотреться, начинаясь чуть ниже верхней границы.


Хотя, кто отменял холодные коктейли в этих стаканах летним вечером? Совет: с цветными напитками смотрится еще круче.

 

 

 

 

НАБОР БАНОЧЕК ДЛЯ СМУЗИ И КОКТЕЙЛЕЙ «PARTY&raquoНАБОР БАНОЧЕК ДЛЯ СМУЗИ И КОКТЕЙЛЕЙ «PARTY»

Набор из шести баночек для смузи и коктейлей только на первый взгляд может показаться простым и миловидным подарком. На самом деле, это такой же монофункциональный и продуманный презент, как и все предыдущие. Возможно, ты задаешься вопросом «Вечеринка со смузи?» и вспоминаешь, как вы все любите кутить и зажигать. Ну, во-первых, вечеринки бывают разные - возможно ты идешь к своим друзьям, которые «За» здоровый образ жизни. Они оценят данный презент по достоинству. Или вечеринка планируется на природе, тогда плотно закрывающиеся сосуды с трубочкой просто незаменимы. Целых 460 мл коктейля не упадут и не разольются. Есть ручка, так что, и из мокрых рук не выскользнет.

Это только первая партия вещей, которые повысят градус веселья и развлекут всех участников вечеринки. Выбирай что-то одно или забирай все. Такие предметы не залеживаются, и твое мероприятие запомнится всем участникам. А мы соберем еще хороших аксессуаров для праздника.

Повеселитесь!