По новым правилам все заведения работают до 23.00. Не будем скрывать, поначалу это может шокировать, как, впрочем, и нас, но выход есть всегда. Он не просто есть, мы его нашли – продолжаем тусить дома. И не говори, что тебе надоело. То была стадия «отрицания», и она давно прошла, как, впрочем, и «гнев».

Да, мы живем по немного изменившимся правилам, но если не делать из этого трагедию, а продолжать встречаться с друзьями дома, то можно и не заметить, как всеобщая паника сойдет на нет. Главное – не нарушать естественный ход вещей и твои устоявшиеся привычки. Как, например, коктейльчики по пятницам. Вызывай такси, едем.

РЮМКА-ЛАМПОЧКА «ЗА ПРОСВЕЩЕНИЕ&raquoРЮМКА-ЛАМПОЧКА «ЗА ПРОСВЕЩЕНИЕ»

На любой вечеринке есть опоздавшие. Это правило, если речь не идет о детском утреннике, хотя и туда кого-то привозят позже назначенного. Бери эту чудесную штрафную рюмочку и, потирая ладошки, приготовься встречать этих опоздунов. Мы предлагаем не жестить и, если уж, опоздают девушки, то можно туда мартини налить. Хотя девушки бывают разные. Вдруг кто-то специально решил опоздать…

 

 

 

 

 

НАБОР ХРУСТАЛЬНЫХ РЮМОК «СТАРОРУССКИЙ» С ОЛОВЯННЫМ БАРЕЛЬЕФОМ «ДВУГЛАВЫЙ ОРЕЛ&raquoНАБОР ХРУСТАЛЬНЫХ РЮМОК «СТАРОРУССКИЙ» С ОЛОВЯННЫМ БАРЕЛЬЕФОМ «ДВУГЛАВЫЙ ОРЕЛ»

Лафитники – вещь элегантная и незаменимая в случае приема важных гостей. Например, это вечеринка в честь знакомства с ее/его родителями. Можно поставить на стол роксы, но это совсем не то. Для прекрасной половины человечества подойдут бокалы, а для мужской стоит достать нарядные лафитники. Все-таки и торжественный повод есть. И не забудь, водку нужно подавать исключительно ледяной. Про что еще не забыть? Ну, точно, закуски! Ох уж эти домашние соленья: помидорчики, огурчики, капуста, сладкий перец, грибочки…

 

 

БАНОЧКА ДЛЯ СМУЗИ И КОКТЕЙЛЕЙ «CACTUS&raquoБАНОЧКА ДЛЯ СМУЗИ И КОКТЕЙЛЕЙ «CACTUS»

Баночка для смузи, спасибо, что так красиво вошла в нашу грешную жизнь. Почему? Предмет-то многофункциональный: можно и правда смузи налить, можно водички с лимончиком, а можно и чего поинтересней. Если Вы позиционируете себя как человека далекого от всех этих низменных страстей вроде выпивки, но выпить на вечеринке все же хочется, то этот Cactus – идеальное решение. Мешаем коктейль на основе… чего бы вы думали, конечно текилы, раз уж баночка в виде кактуса, и потягиваем его через трубочку с невозмутимым лицом. Главное закусывайте, а то трюк раскроют.

 

 

 

ФЛЯГА НА РЕМНЕ «БОГАТЫЙ УЛОВ&raquoФЛЯГА НА РЕМНЕ «БОГАТЫЙ УЛОВ»

Если вечеринка не твоя и ты отправляешься на мероприятие в качестве гостя, то можно и милый сердцу презент прихватить. Из милых сердцу презентов мы выбрали рыбу на ремне. Нет, это не шутка. Кто-то возможно воскликнет, что хозяин и не рыбак вовсе. Не исключено. Вопрос в другом: много ли ты видел фляг в виде рыбы? То-то и оно. Суть подарка в том, что он функциональный, необычный и оригинальный. Можно и в поход с собой взять, а можно и на полку положить – интересный предмет декора.

 

СТАКАН ДЛЯ КОКТЕЙЛЕЙ «ТОТЕМ ПИРАХА&raquoСТАКАН ДЛЯ КОКТЕЙЛЕЙ «ТОТЕМ ПИРАХА»

Не видим причин отказать себе в удовольствии устроить тропическую вечеринку в начале зимы. А когда еще – летом что ли? Очень оригинально. Это в начале зимы не хватает солнца, витаминов D и С, тепла, зелени вокруг. Так что предлагаем обратить внимание на рецепты тропических коктейлей типа Пина Колады и организовать пару больших и сочных фруктовых тарелок, что в наше время сделать отнюдь не сложно. Не забудь про плейлист: шум прибоя, цикады, пение южных птиц. Шутка, лучше всего подойдут ритмичные латиноамериканские треки или хиты прошедшего лета.

 

А к Новому Году мы тебя позже подготовим, еще месяц впереди.

 

.