Наступила осень, а значит города наводнили студенты, приехавшие поступать в институты или продолжать обучение. Все носятся с выпученными глазами, обвешанные сумками и судорожно ищут жилье. Кто-то отвоевал комнату в общаге, кто-то снял комнату в квартире. В любом случае, добро пожаловать на этот этап взрослой жизни. Теперь ты сам себе хозяин и на практике узнаешь, что тарелку после гречки лучше мыть сразу. Для чего заводить пакет с пакетами? Зачем нужен полноценный семичасовой сон? Сколько воды оставить рядом с кроватью, чтобы с больной головой не идти на кухню?

Чтобы данное мероприятие не превратилось в тяжкий переезд, а осталось в памяти как веселое новоселье мы кое-что для тебя собрали. Предметы из нашей любимой категории – можно подарить, но такое и самому нужно. Поехали.

КАСКА С ПОДСТАВКОЙ ПОД БАНКИ BOSS

Собирайся на студенческие вечеринки правильно. Главное красиво ворваться и с порога привлечь к себе внимание. Дабы ты не оказался в неловкой ситуации, советуем подготовить пару смешных историй и анекдотов. Или хотя бы дерзкую фразочку – ты же понимаешь, что у тебя не будет второго шанса произвести первое впечатление. В каску помещается две банки пива, а это значит в два раза меньше походов на кухню. Присаживайся поближе к красивым девушкам и начинай травить истории. Девушки любят смелых и веселых.


ФЛЯЖКА «ЖИДКОСТЬ ДЛЯ ОТЖИГА», 150 МЛ

Знаешь ли ты, что некоторые пары в институте будут ставить и на вторую половину дня, и ближе к вечеру? Некоторые семинары бывают скучными, особенно, если вы с друзьями сели на последние ряды и пытаетесь не привлекать к себе лишнего внимания. Чтобы рутинные полтора часа пролетела незаметно, чтобы в пустой аудитории быстрее согреться, чтобы опохмелиться после вечеринки, которая закончилась пару часов назад, и ты не умер на утренней паре, мы даем тебе шанс заранее подготовиться. Шутка. Не надо пить на парах и опохмеляться по утрам, мы не рекомендуем. Правда, не делай так. А вот иметь небольшой запас хорошего алкоголя на «всякий случай» не возбраняется. Всего 150 мл. Вдруг ты мерзнешь по ночам?


НАБОР БОКАЛОВ ДЛЯ ПИВА CRYSTALITE BOHEMIA BEER 680 МЛ (2 ШТ), 630 МЛ (2 ШТ), 550 МЛ (2 ШТ)

Как говорится «Бери и не задавай лишних вопросов». Почему? Мы же сказали, не задавать лишних вопросов. Ладно. Думаешь, в обозримом будущем у тебя дома не соберется небольшая компания друзей, чтобы поболеть за любимую команду или посмотреть кино? Ошибаешься, они придут! И чтобы ты лихорадочно не искал по полкам последние алюминиевые кружки и не испытывал стыд, мы советуем обратить взор на этот набор. Шесть бокалов для пива выполнены из качественного чешского стекла. Три пары с разным объемом, что удобно, потому что и аппетиты у всех разные. Кстати, и открывалку не забудь, а то придется начинать «танцы с бубном». Нет, конечно, умение открыть пивную бутылку ключами или зажигалкой показывает в тебе удалого парня, но данный аксессуар тебе прослужит долгие годы.


ИГРА «АЛКОГОЛЬНЫЙ КРОКОДИЛ»

Идти на вечеринку с пустыми руками нехорошо, поэтому вот – держи. Держи лучше две штуки, потому что одну подаришь, одну себе оставишь. Игра «Алкогольный крокодил» такая же, как и обычная игра, но веселее. Алкоголь и веселые вечеринки делают людей более раскрепощенными и свободными. Чтобы быстро всех между собой перезнакомить и избавиться от неловкости, доставай игру, проверяй, что у всех налито и понеслась! Правила ты знаешь: человек показывает слово, которое ему выпало на карточке, остальные веселятся и угадывают. Тот, кто угадает, забирает карточку себе. Побеждает тот, кто угадал больше всех. В комплекте 20 карточек. Теперь ты знаешь, что с возрастом игры становятся только интереснее. Вечеринку делают аксессуары и интересные детали. Поэтому у нас просто глаза разбегаются. Мы покажем, а ты сам выбери.


НАБОР СТОПОК «ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ БОЕКОМПЛЕКТ»

Нереально крутой набор стопок для водки с барельефами в виде патрона. Объем – 60 мл, поэтому мы сразу же вспомнили кучу рецептов необычных шотов, которые недавно публиковали. Засучи рукава и вперед.

Ручная работа, стопки стеклянные, материал барельефа – олово. Изготовлено суровыми мужчинами для таких же мужчин. Не подведи.


СТАКАН ДЛЯ ВИСКИ ЧЕРЕП, БОЛЬШОЙ

Не менее брутальный аксессуар для создания особой атмосферы на вечеринке. Брать лучше сразу несколько штук, потому что, если ты будешь гордо рассекать с ним один, найдутся те, кто начнут просить такой же. Ну а как друзьям отказать? Вот и мы не знаем. Объем – 250 мл. Ты знаешь, что мы всегда советуем наливать в прозрачные стаканы? Кровавую Мэри, это же классика.


Сейчас ты с грустью и тоской смотришь на эти баулы с вещами, которые нужно распаковывать. Или изучаешь расписание пар и у тебя волосы шевелятся на затылке. Мандражируешь перед дверью деканата, забыл имя преподавателя, сел не на ту маршрутку, потерял рюкзак, не знаешь, где библиотека, потерял где-то зонт и промок под дождем. Вот тебе небольшая весточка из будущего «Ты со всем справишься». Так держать.