Скоро, уже совсем скоро мы все встанем в пробки в пятницу вечером, пытаясь покинуть город, в который, как всегда неожиданно, пришла весна. Мы ждем ее каждый год: проверяем прогноз погоды по телевизору и в смартфоне, оцениваем сугробы на прочность, представляем запах шашлыка перед сном.

Этот год не станет исключением. В одно прекрасное утро вы проснетесь, отдерните шторы на окнах, а там уже вовсю зеленеют деревья. Поразительно, как незаметно весна подкрадывается к нам.
Знаем это по собственному опыту.

Однажды, спеша к метро или припаркованному автомобилю, вы вдохнете полной грудью и всем телом ощутите «А жизнь-то налаживается». Знаете, с чем это связано? С началом дачного сезона шашлыков.

Мы всегда советуем «Готовить сани летом», а комплекты для дачного сезона «Все включено» приобретать пока не раскупили.

Что в этом году вошло в комплект «Все включено»:

ШАШЛЫЧНЫЙ НАБОР ЦАРСКИЙ №3, КИЗЛЯР СТО

Размер

Ультимативно полезная и необходимая на даче вещь. Почему? В набор входят:

- шампуры с деревянными ручками, 6 шт
- решетка-гриль овальная для мангала
- топорик для рубки мяса
- нож туристический
- набор стопок, 6 шт
- колода игральных карт
- фляжка
- складной нож
- вилка для мяса

Все предметы, кроме колоды карт, конечно же, изготовлены из пищевой стали: устойчивы к механическим повреждениям (сколы, царапины, трещины), не ржавеют и не содержат вредных для здоровья примесей. Комплект упакован в аккуратный функциональный чемодан, в котором у каждого предмета есть свой карман.

Можно преподнести в качестве подарка и прослыть практичным и рациональным человеком, который знает толк. А можно не дарить, оставить себе и жарить шашлыки все лето напролет! В любом случае отдохнете и правда по-царски.

НАБОР ПИВНОЙ ИЗ 4-Х ДУБОВЫХ КРУЖЕК, С ПОДНОСОМ

Размер

Не знаем, как вы, но нам без хорошей бани никуда. Впрочем, в баню можно ходить в любое время года. Однако не все добираются до дачи зимой.

Обычные стеклянные стаканы и бокалы скользят в мокрых руках. С деревянными кружками такого не случится. Даже если деревянная кружка ненароком выскользнет из рук вам не придется собирать осколки по всей комнате. Пить пиво из деревянных кружек удобно и атмосферно.

В комплекте также имеется деревянный поднос, так что при случае кружки с пивом будут плавно покачиваться и ждать вас прямо на воде, пока вы остужаетесь в пруду. В комплекте четыре кружки объемом 0,5 литра и поднос – все изготовлено из дуба с соблюдением бондарных технологий. Соблюдайте простые правила, указанные в инструкции к набору и он прослужит вам долгие годы.

Отдыхайте с удовольствием!

ПОДАРОЧНЫЙ НАБОР ДЛЯ ВИНА CLASSIC

Размер

Если ваши гости предпочитают вино, то мы не прогадали, добавив этот набор в список «Все включено».

В наборе есть все, чтобы охладить, открыть, подать вино и сохранить его вкус:
- охладительная рубашка для вина
- двухшарнирный штопор официанта
- каплеуловитель
- пробка для бутылки

Ненадолго поместите охладительную рубашку в морозильную камеру. Следом наденьте на бутылку и немного подождите, пока вино не охладится до нужной температуры. Благодаря специальной конструкции каплеуловителя из комплекта больше ни одна капля не стечет по бутылке и не оставит пятен на одежде или скатерти.

Все предметы просты в использовании и прослужат на страже вашего удовольствия много лет. В конце концов, кто не хочет выпить бокал прохладного вина, любуясь на огонь, в ожидании шашлыка?

ИГРА ДЛЯ ВЕСЕЛОЙ КОМПАНИИ «ГДЕ Я»

Размер

Не стоит игнорировать игры в любом возрасте. Иногда простая игра и бокал в руке могут быстро и незаметно перезнакомить и сблизить людей, которые встретились впервые прямо у вас на даче. Смех – прекрасный способ устранить неловкость и разрядить обстановку.

Участники вытягивают карточки (но не читают их), на которых указано место, которое им нужно отгадать. И крепят их на лоб. Затем тяните карточки с каверзными вопросами, которые помогут вам выяснить, где вы находитесь.

Есть целых три варианта игры, и мы проверили их все. Смешно будет при любом раскладе. Игра компактная, так что вы можете играть на веранде, у костра или в любом другом удобном месте. Количество участников: 2 - 6 человек